Программа для оптимизации арендного бизнеса

Использование программ в работе предприятий

13 января 2020, 17:34
1210
Большое количество предприятий, задействованных в сегменте недвижимости, в работе пользуются сразу несколькими программами. В итоге, они часто дублируются, а анализ и внесение новой информации требует немало времени. Что отражается на эффективности. Использование программа «АрендаSoft» https://arendasoft.ru/about/ по учету аренды позволит избежать совершения ошибок, снизить затраты труда на формирование отчётных бумаг, оптимизировать данные в рамках системы. К тому же эффективный учет заключается не столько в использовании новых технологий, но и предполагает значительную экономию денег. Чтобы внести изменения, потребуется только подсоединиться к Интернету, посетив специальное приложение. При этом информация находиться под надежной защитой от внешнего вмешательства.

При помощи программы достигается следующее:

• Скорость и удобство поиска;

• Контроль арендных платежей с разными фильтрами;

• Подготовка документации в автоматическом режиме.

Функциональные возможности программы

«АрендаSoft» является универсальным решением не только для центров, складов и рынков, но и автопарков, а также абонентских систем. Она адаптируется под цели определённой организации, а для более быстрого документооборота предусматривается взаимодействие с 1С. В ней присутствует нужный набор функций. Интерфейс удобен и понятен, быстро запускается на компьютере или КПК.

Возможности «АрендаSoft» следующие:

• формирование общей базы объектов недвижимости;

• схематическое размещение и статус каждого объекта;

• учет документов и формирование отчетов;

• управление операциями и автоматическое поступление информации клиентам.

Программа полностью автоматизирует процессы аренды. Для учета и контроля внесенных объектов система позволяет в режиме онлайн наблюдать за занятостью площадей, а также видеть стоимость и прочие параметры объектов.

Для кого создана данная система?

Преимущества и функциональные возможности софта оценят компании, управляющие складскими помещениями, бизнес и торговые центры, риэлтерские организации, гостиничные комплексы.

«АрендаSoft» от профессионалов

Программа создана профессионалами высокой квалификации. В проекте были использованы знания с разных областей, проводилось немало исследований и тестов, что позволило поучить действительно полезное и эффективное программное решение. Знания механизмов арендного бизнеса позволили сделать его максимально эффективным.

Преимущества «АрендаSoft»:

Программой могут пользоваться несколько арендодателей. Предусматривается удобное распределение информации;

Удобные настройки управления. Есть возможность подключить доступ для персонала и менеджеров, а также следить за их действиями;

Технологии. Высокая скорость запуска и доступ из любого места, используя разные девайсы;

Надёжность и гарантии. Предусматривается обновление и поддержка софта. Клиенты могут рассчитывать на надежное хранение данных.

Чтобы больше узнать о данном проекте, а также протестировать демо-версию программы, заполните простую форму на сайте arendasoft.ru. Менеджеры компании выйдут на связь и ответят на любые интересуемые вопросы.

Фото: business.fau.edu

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа