Пружинный матрас и их наполнители

Пружинные матрасы внутри себя сочетают комбинации пенополеуретана и пружин

03 декабря 2019, 08:53
402
Что позволяет сделать его удобным, мягким и не жестким для вашего тела.

Матрасы различаются толщиной. Пружины тоже могут быть разного типа. Также они упаковываются в отдельные чехлы.

Какой бы конструкции не были пружинные матрасы — они все предназначены для покоя во сне и вашего комфорта. Приобрести матрасы можно тут http://www.komplektopt.com/1c.Matrasy_VR_VU.htm.

Выбирайте матрас подходящего размера и жесткости. Чтобы вам было особенно комфортно — на пружинный сверху лучше всего положить тонкий матрас.

Выбор пружинных матрасов велик, поэтому можно выбрать качественный матрас и по недорогой цене. Лучше купить пружинный матрас вместе с каркасом кровати, можно так же использовать реечное днище, чтобы он прослужил дольше.

Для равномерного изнашивания матраса необходимо его через какое-то время переворачивать. Еще несколько советов: для любителей поспать на боку подойдет мягкий матрас, а тому, кто спит на спине лучше более жесткий матрас.

Латекс и кокос

Натуральный латекс в матрасах - это мягкий природный материал, который получают из сока дерева гевея. За счет своей природной мягкости латекс обеспечивает отличный кровоток и помогает организму расслабиться. Материал очень эластичен и износостоек.

В наших матрасах мы используем латекс с толщиной слоя 3 см с отверстиями диаметром половина сантиметра. Также в нашем ассортименте есть полностью латексный матрас. В его основе цельный латексный блок высотой 14 см.

Латексный наполнитель считается аллергеном и поэтому во всех нашим матрасах он изолируются от верхнего покрова каким-либо материалом, чтобы ни в коем случае не контактировать с человеком.

Кокосовая стружка между собой скрепляется с помощью латекса, из-за этого он и получил название латексированный кокос. Это делается для того, чтобы при сгибании кокос не хрустел и не создавал неприятных звуков.

Данный наполнитель считается отражением жесткости в матрасах. Соответственно чем больше высота кокоса в матрасе - тем он жестче. Он очень долговечен и износостоек.

Очень популярен кокосовый наполнитель в матрасах для новорожденных, обычно это 6ти сантиметровый слой кокоса. Он способствует правильному формированию скелета малыша.

Фото: adreport.com.ua

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа