Путешествие в США или как арендовать авто в Лос-Анджелесе

О путешествии в Америку в настоящее время мечтают многие

21 июня 2019, 17:06
345
Эта страна кажется большинству воплощением свободы. Кроме того, она может похвастаться богатым природным и историческим наследием. Среди туристов особым спросом пользуется Лос-Анджелес. Уж здесь точно получится качественно и интересно отдохнуть. Аренда авто Лос-Анджелес Аэропорт — это обязательная часть программы. Без транспортного средства не получится увидеть даже малой доли того, что доступно для взора путешественника. Благо проблем с этим не возникнет. Арендовать автомобиль можно сразу по прилёту, в аэропорту. Такой подход оптимален. Забронировать автомобиль можно заблаговременно, что очень удобно.

Аренда авто
— это весьма стандартная процедура. Однако на некоторые нюансы отечественному туристу все же стоит обратить внимание, чтобы избежать проблем и потерь времени.

Прежде всего, соискателю услуги должен быть минимум 21 год. Молодым водителям при этом придётся слегка переплатить. Речь идёт о специальном сборе, что минимизирует убытки, которые способен нанести транспортному средству неопытный управляющий. Тем, кому исполнилось 24 года, вообще переживать ни о чем не нужно. Им доступны все транспортные средства, даже класса «люкс», которые имеются в распоряжении у транспортной компании.

Водитель должен подтвердить свои навыки при помощи соответствующего удостоверения международного или национального образца. Также понадобится активная банковская карта. На ней должно быть достаточно средств не только для оплаты услуг, но и депозита. Речь идёт о залоге. Его сумма может отличаться исходя из автомобиля. Правила гласят, что карта должна быть кредитной. Однако если на «пластике» не написано, что он дебетовый, то можно воспользоваться и им.

Желательно обращаться в проверенные компании. Если инициировали аренду самостоятельно, исключая посредников, то не стоит забывать про страховку и дополнительные сборы. Обращайте внимание на наличие ограничений в части километража. При приемке автомобиля проявите бдительность и внимательность. Хорошего отдыха!

Фото: bookingcar.su

На правах рекламы 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа