Пьяная девушка каталась по деревням на угнанном автомобиле

Пьяная девушка каталась по деревням на угнанном автомобиле

Ближайшие 2,5 года она проведет в колонии
20 ноября 2009, 13:24
564
Ивановский районный суд приговорил 23-летнюю Татьяну Виноградову к 2 годам 6 месяцам лишения свободы за «любовь» к чужим автомобилям.

22 июня 2009 года в гости к Татьяне и двум ее подругам, проживающим в селе Богородское Ивановского района, на «Нисан Либерти» заехал их общий знакомый. Компания распивала спиртные напитки, слушала доносившуюся из автомобиля музыку.

Внезапно Татьяна и 2 ее подруги сели в машину. Девушка повернула ключ зажигания, и подвыпившие леди отправились кататься по близлежащим деревням. Посетили Усть-Ивановку Благовещенского района, затем направились в село Черемхово.

Оставшийся без железного коня молодой человек безуспешно пытался дозвониться до угонщицы. После нескольких неудачных попыток найти беглянок самостоятельно, он вызвал сотрудников ГИБДД. Те и задержали девушек, среди которых была одна несовершеннолетняя.

Как сообщили в областной прокуратуре, одна из свидетельниц рассказала, что Татьяна вела машину, пренебрегая правилами дорожного движения и превышая скорость. Поэтому в Черемхово одна из ее пассажирок отняла у угонщицы руль и повела авто самостоятельно.

Этот угон стал «дополнением» к предыдущему, за который неработающую Таню судили в сентябре 2009. Тогда девушке дали 2 года 2 месяца условно. Неудержимая страсть к машинам в конце концов привела девушку за решетку. По решению суда в исправительной колонии общего режима Татьяна проведет ближайшие 2,5 года. При этом ее маленький ребенок отправится «дожидаться» угонщицу-маму в социальный приют.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа