Пьяный амурчанин на мокике влетел в комбайн

Пьяный амурчанин на мокике влетел в комбайн

За сутки на дорогах области пострадали 3 человека
21 октября 2010, 10:20
746
Учетное ДТП произошло в селе Крестовоздвиженка Константиновского района в 21:00. 24-летний парень, управляя мокиком, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с комбайном. Нарушитель ПДД, к счастью, отделался ушибами и ссадинами.

В Благовещенске за минувшие сутки случилось 28 аварий. В 2 из них пострадали люди. В 20:10 на перекрестке Мухина — Октябрьская молодой человек 1986 года рождения за рулем Toyota Caldina при повороте на право не пропустил переходящую на зеленый сигнал светофора девушку. Как выяснилось позже, парень был пьян. Его 24-летняяя жертва доставлена в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами.

Уже ночью — в 1:50 в районе Зейской, 224 неустановленный водитель Nissan Presage, поворачивая налево не пропустил двигающуюся прямо Toyota Corolla. В итоге водитель последней, который, кстати, находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа