Пьяный сторож автомастерской перевернул «Додж» клиента

Пьяный сторож автомастерской перевернул «Додж» клиента

Попытка прокатить даму с ветерком закончилась аварией
05 августа 2011, 12:36
874 3
Отдав автомобиль в ремонт, житель Белогорска чуть было вовсе не лишился своего транспорта. Накануне, мужчине позвонил знакомый и поинтересовался, где сейчас находится машина друга. Горожанин ответил, что недавно отдал свой Dodge в ремонт, оставив авто на стоянке близ мастерской. На это приятель заявил, что буквально несколько минут назад видел машину за городом, «Додж» лежал колесами вверх.

Обеспокоенный судьбой своего транспорта владелец «рванул» в авторемонт. Здесь слова его знакомого подтвердились — машины на стоянке не было.

Как выяснилось воспользоваться отданным в ремонт «Доджем» решил сторож мастерской. Вечером он коротал время в компании некоей дамы. Парочка выпивала. Вероятно, молодой человек решил показать девушке свою удаль, и в качестве развлечения предложил прокатиться с ветерком. Но прокатиться без последствий не удалось. На трассе за городом молодой человек потерял управление, машина вылетела с проезжей части и перевернулась. Бросив опрокинутое авто, инициаторы аварии скрылись.

«Личность угонщика установлена. В ближайшее время он будет задержан В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Устанавливается, какие повреждения получил в ДТП автомобиль», — подытожили в пресс-службе УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа