Пьяный водитель «Ниссана» допустил столкновение с грузовиком «Урал»

Пьяный водитель «Ниссана» допустил столкновение с грузовиком «Урал»

Пассажирка иномарки скончалась на месте
24 декабря 2010, 11:19
684
Вчера, 23 декабря, авария случилась в 19:25 в Белогорском районе. Автомобиль Nissan AD выехал на встречную и столкнулся с грузовиком «Урал-4320». Виновник дорожно-транспортного происшествия, водитель иномарки, был пьян.

— Пассажирка «Ниссана» скончалась на месте, ее личность не установлена, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Мария Пытикова. — 42-летний водитель «Ниссана» был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибами головы и коленного сустава. 21-летний водитель «Урала» получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и рваную рану головы.

Около 11 часов в Тындинском районе на дороге «Лена» съехал с проезжей части и опрокинулся автомобиль Toyota Townace Noah. 37-летний водитель получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

В Благовещенске за вчерашний день случилась 51 авария без пострадавших. В рамках операции «Внимание, дети! 8 водителей были арестованы за перевозку маленьких пассажиров без специальных удерживающих устройств. 13 детей пойманы на нарушении правил дорожного движения.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа