Пять причин популярности Адидас Изи Буст

Индустрия моды активно развивается

21 июня 2021, 15:06
1194

Наибольшую популярность получать компании, которые работают не первое десятилетие на рынке, но даже им нужен новый импульс для дальнейшего развития. Именно это произошло с немецкой компанией Adidas, когда компания выпустила первую партию обуви, созданную репером и дизайнером Канье Уэстом. С первого релиза популярность Адидас Изи Буст не только не сошла на нет, но и растет с каждым годом, как и цена на обувь. Покупайте Адидас Изи Буст 350 v2 без переплат в официальном магазине adidas-yeezy-official.com, где представлен весь модельный ряд.
Кроссовки от Adidas и Канье Уэста пользуются большим спросом у мужчин и женщин. У популярность именно этого бренда есть несколько причин, которые мы раскроем ниже.

Первая причина — популярность их создателя. Канье Уэст был знаменит задолго до выпуска первой партии кроссовок, что позволило им быстро найти свою аудиторию. У Канье Уэста многомиллионная база фанатов, плюс он активно привлекал к рекламной кампании известных голливудских звезд.
Вторая причина — использование обуви. Канье Уэст — первый покупатель новой коллекции. Он носит собственную обувь в повседневной жизни и часто приходит в ней на светские мероприятия.

Третья причина — качество. Современные покупатели все больше внимания уделяют качеству обуви. За обувь или одежду из качественных материалов покупатели готовы переплачивать, так как такая обувь точно прослужит не один сезон.

Четвертая причина — комфорт. Еще один критерий, который влияет на стоимость, но за него также готовы платить. Обувь, в первую очередь нужна не для того, чтобы показать покупку бренда, а для ежедневного использования. Adidas и Канье Уэст создали кроссовки в которых комфортно. Они имеют широкую и качественную подошву, небольшой вес и дышащий верх. 

Пятая причина — возможность купить со скидкой. Официальный магазин adidas-yeezy-official.com предлагает весь модельный ряд обуви со скидкой до 74%. Вы можете оформить доставку обуви в любой город России. С момента покупки проходит не более пяти дней до получения обуви. На одну примерку вы можете заказать до четырех пар. 

Фото: adidas.ru.net

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа