Работы в белогорском травмоцентре будут идти без выходных

Работы в белогорском травмоцентре будут идти без выходных

До вторника здание необходимо подготовить к основному этапу реконструкции
21 октября 2011, 17:48
710
Сегодня, 21 октября, чиновники Белогорска провели выездное совещание в хирургическом отделении городской больницы. Встреча была посвящена вопросу организации травмоцентра.

— Необходимо ускориться, работать без выходных и рассмотреть возможность работы во вторую смену, — сказал заместитель главы по строительству Владимир Розонов. — Стоит задача до 25 октября закончить демонтаж внутри помещений на первом и цокольном этажах, очистить здание от строительного мусора и подготовить его к следующему этапу реконструкции. Со следующей недели необходимо начать основные работы: обустройство вентиляции, канализации, электромонтажные работы, монтаж оконных блоков.

Генподрядчик разработает подробный график работ к понедельнику. «Мы должны знать, кто и за что отвечает», — обратилась к строителям замглавы Белогорска по социальным вопросам Галина Бурмистрова.

Представитель генподрячика заверил, что работы в будущем травмоцентре будут вестись без выходных. Кроме того, планируется увеличение штата строителей и отделочников, сообщает пресс-служба главы Белогорска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа