Ради творческой встречи Наталья Фатеева с травмой ноги купила туфли на каблуке

Ради творческой встречи Наталья Фатеева с травмой ноги купила туфли на каблуке

Сегодня актриса понесла купленную обувь обратно в магазин
18 сентября 2009, 17:28
4195
В субботу, 19 сентября, пройдет 2 последних конкурсных кинопоказа. Фильм <strong>«Люди добрые»</strong> режиссера Алексея Карелина начнется в 16:00 в кинокомплексе «Благовещенск». Кино рассказывает о трех сестрах, которые в 1941 году тайно провожают мужей на фронт, спасая их от расстрельной статьи «враг народа», и о том, как через 10 лет только один из них вернется домой. В фильме снялись Татьяна Яковенко, Александр Чевычелов и Надежда Маркина.
<br />

<br />
Фильм <strong>«Одна война»</strong> режиссера Веры Глаголевой начнется в кинокомплексе «Благовещенск» в 18:00. В этой картине снялись Александр Балуев, Наталья Суркова, Юлия Мельникова и Михаил Хмуров. 
<br />

<br />
В центре сюжета — 5 женщин с маленькими детьми на одном из островов Ладожского озера. Их дети рождены от немцев-оккупантов, потому и живут они на острове. Женщины работают в рыбсовхозе, вялят рыбу для отправки на фронт. Война закончилась, и матери уверены, что их и детей отпустят домой. Но в день Победы на остров прибывает майор НКВД Максим Прохоров, которому приказано в кратчайший срок расформировать трудовое поселение. Майор должен организовать отправку женщин в лагеря, а детей врагов — в детские дома.
<br />

<br />
В 20:00 в заде ДОРА пройдет спецпоказ <strong>«Анна Каренина»</strong> режиссера Сергея Соловьева. В экранизации романа Льва Толстого снялись Татьяна Друбич, Олег Янковский, Ярослав Бойко, Александр Абдулов и Сергей Гармаш. Сам режиссер считает, что этот фильм нужно смотреть в «связке» с «2-Асса-2».
<br />

<br />
В 18:30 в ОКЦ начнется спектакль <strong>«Безымянная звезда»</strong> режиссера Валерия Саркисова. В антрепризе сыграют Настя Стоцкая и Артем Ткаченко.
<br />

<br />
В субботу в поселке Серышево покажут спектакль <strong>«Надоело бояться»</strong>, в Шимановске — <strong>«Казанова: уроки любви»</strong>, в поселке Талакан — <strong>«Варшавскую мелодию-2»</strong>.
<br />

<br />
В воскресенье в 18:00 в ОКЦ состоится торжественное <strong>закрытие</strong> «Амурской осени» в Благовещенске, а уже в понедельник артисты отправятся в Харбин на <strong>китайскую часть кинофорума</strong>.
<br />

<br />
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа