Радиоведущая и блогер «Порт Амура» Наталья Бирюлькина уезжает в Швецию на неделю для обмена опытом

Путевку она получила после победы во всероссийском фестивале «Вместе — радио»
16 сентября 2011, 13:13
1425 18
Программный директор «Русского радио — Благовещенск» и блогер «Порт Амура» Наталья Бирюлькина в конце сентября уезжает на неделю в Швецию для обмена опытом. Путевку она получила после победы во всероссийском фестивале «Вместе — радио». Напомним, «Русское радио — Благовещенск» заняло второе место в номинации «Радиоимидж» — конкурсе оригинальных промо-проектов по продвижению станции. Благовещенское радио представило на конкурсе акцию «Чумачечая весна», которая прошла 1 апреля 2011 года в честь дня рождения «Русского радио».

Наталья Бирюлькина — единственный радийщик со всего Дальнего Востока, который отправится в Швецию. Всего в Стокгольм летят 16 человек — 12 победителей в различных номинациях и организаторы. Поездку организовал Фонд независимого радиовещания и медиаинститут «FOJO».

Недельная программа в европейской стране стартует 25 сентября. Гостей ждут мастер-классы, посещение местных радиостанций, медиаконцернов и всего одна экскурсия.

— Будем учиться и еще раз учиться, отдыхать нам не придется, — сказала Наталья Бирюлькина. — Кстати, правила будут строгие — за пропуск занятия или семинара могут выслать из страны.

Программа в Швеции закончится 1 октября. 3 октября Наталья Бирюлькина вернется в Благовещенск. Радиоведущая пообещала выкладывать впечатления о поездке и фотографии в своем блоге на «Порт Амуре».
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ice
ice, 16 сентября 2011 в 13:22
молодец :)
0 0
Плюшка
Плюшка, 16 сентября 2011 в 13:45
Присоединяюсь к поздравлениям! Молодец!
0 0
Yuli
Yuli, 16 сентября 2011 в 13:48
Умница)) Единственная с ДВ!!!)))
0 0
MalySheff
MalySheff, 16 сентября 2011 в 14:04
Наташко, мои поздравления!
0 0
Наталья
Наталья, 16 сентября 2011 в 14:07
люди.... что ж вы за люди-то....... чо фоток других не было?.... у нас вся студия с фотки катается! Бл*, я ж дирехтор в конце-концов.....
0 0
дракон
дракон, 16 сентября 2011 в 14:19
Натали. хорошо, что вы указательный палец оттопырили))) А не средний)))))
0 0
janes
janes, 16 сентября 2011 в 14:19
Наталья тут такая йоооу! я лечу в швееецию, братаны! :)
0 0
ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 16 сентября 2011 в 14:47
0 0
Татьяна
Татьяна, 16 сентября 2011 в 14:56
Наталья, поздравляю!
Жду большого отчета с Швеции :)
0 0
Наталья
Наталья, 16 сентября 2011 в 14:57
Огромное спасибо за поздравления! Игорь - отдельное, за предложение дельное )
0 0
MalySheff
MalySheff, 16 сентября 2011 в 15:18
К сожалению, Наталья, это вы ТАМ директор, а тут всего лишь
Цитата
блогер «Порт Амура»
0 0
Наталья
Наталья, 16 сентября 2011 в 15:37
Цитата
MalySheff пишет:

К сожалению, Наталья, это вы ТАМ директор, а тут всего лишь
Цитата
блогер «Порт Амура»
:D воооооооооооот значит как :D
0 0
Vele$
Vele$, 16 сентября 2011 в 15:43
А по-моему тут Наталья какбэ говорит: "Навались на шведов, братья!!!"
0 0
Наталья
Наталья, 16 сентября 2011 в 16:27
Цитата
Yuli пишет:
Умница)) Единственная с ДВ!!!)))
неправильная постановка преждложения. "Русское радио - Благовещенск" - единственные с Дальнего Востока! Мы - команда, которая в очередной раз доказала, что МЫ - ЛУЧШИЕ! НАС МАЛО, НО МЫ - СИЛА!

А то что еду только я... ну место одно, так порешали )
0 0
Ольга Берёзкина
Ольга Берёзкина , 17 сентября 2011 в 20:45
Ну фотку выбрали))) Самую что ни на есть)))))))) классную)))) Ещё раз вспомнила субботник и Наталью :) в грязи по самые локти)))
Удачи в Швеции!!!!! Молодец!!!!
0 0
Наталья
Наталья, 17 сентября 2011 в 21:20
Я кстати те деньги, что на субботнике нашла, так и храню ) в пакетике, а то воняют ужасно )
0 0
Ольга Берёзкина
Ольга Берёзкина , 18 сентября 2011 в 21:34
Ну так конечно - "памятный сувенирчик" ;) А у меня как память - зеленая футболка с белой бутылкой спереди, ах да - ещё бандана :)
0 0
Станислав
Станислав, 19 сентября 2011 в 08:42
Цитата
Наталья Бирюлькина пишет:
Бл*, я ж дирехтор в конце-концов.....

а что, директора не работают руками ? :-) А так конечно, поздравляю с поездочкой !
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».