Ракам день принесет множество перспективных сделок, а Скорпионам нужно избегать завистников

Ракам день принесет множество перспективных сделок, а Скорпионам нужно избегать завистников

Гороскоп на 13 февраля
13 февраля 2017, 08:30
1550
Важным условием успешных свершений сегодня станет умение прислушиваться к интуиции — у многих из нас она будет на высоте. Звезды сулят интересные встречи и приятные знакомства, некоторые сумеют заручиться поддержкой влиятельных личностей. Вечер полон романтических приключений, а влюбленные могут рассчитывать на взаимность.

Овен
Овны, Фортуна сегодня вам симпатизирует — день ожидается насыщенный и позитивный. Эмоциональность уйдет на второй план, но постарайтесь уделять близким чуть больше внимания, чтобы не показаться равнодушными к их проблемам и переживаниям. В сфере любовных отношений все чудесно — поклонники сумеют поразить ваше воображение.

Телец
Тельцы, для того, чтобы притянуть в жизнь удачу, совсем не обязательно бить в бубен и бубнить шаманские заклинания. Сегодня достаточно улыбнуться отражению — вот увидите, все сложится так, как вы мечтаете. В решении семейных вопросов желательно проявить деликатность — родственники неожиданно стали невосприимчивы к критике.

Близнецы
Близнецы, сегодня у вас появится шанс продемонстрировать свои способности. Босс непременно оценит ваши гениальные идеи, на всякий случай можно и подстраховаться, заручившись поддержкой некоторых коллег. На любовном фронте грядут приятные перемены — партнер учтет ваши пожелания и научится находить компромисс.

Рак
Раки, сегодня звезды решили вас порадовать новостями из финансовой сферы. Этот день принесет много выгодных и довольно перспективных сделок, но не зевайте — ваши конкуренты тоже не дремлют, и мечтают обогатиться. В сфере лично-любовных отношений перемен не предвидится — все будет тихо, мирно и стабильно.

Лев
Львы, ваш оптимистический настрой не останется незамеченным и привлечет в жизнь много позитива и радости. Ждите интересных предложений от руководства — босс сегодня добрый. На любовном фронте ситуация складывается неплохо, но для идиллии не хватает новых знакомств. Это легко исправить — наряжайтесь и отправляйтесь на охоту.

Дева
Девы, звезды сегодня будут светить ярче, чем обычно — старайтесь воспользоваться всеми возможностями этого дня. Вы сможете блеснуть талантами на службе — есть шанс угодить строгому боссу и завоевать его благосклонность. На вечер желательно запланировать посиделки с друзьями — приятели примчатся по первому зову.

Весы
Весы, кто-то хвастает умением играть на балалайке, некоторые гордятся поэтическим даром, а вы сегодня способны покорить окружающих своей сообразительностью. Ваша интуиция буквально зашкаливает — конкуренты в панике разбегаются, а шеф вот-вот назначит вас своим замом. Но в вопросах личных отношений лучше довериться партнеру.

Скорпион
Скорпионы, идеализировать окружающих людей — это, конечно, неплохо, но сегодня желательно реально смотреть на вещи. Старайтесь избегать завистников и общайтесь только с проверенными людьми. Этот совет пригодится и в сфере любовных отношений – поклонники бывают разные и, соглашаясь на свидание, слушайте подсказки интуиции.

Стрелец
Стрельцы, звезды любят удивлять, но сегодня на небесах затишье. Денек будет тихий и спокойный, но не спешите запираться в квартире и грустить в гордом одиночестве. Вечером возможны сюрпризы на любовном фронте — ваши поклонники в астрологию не верят и готовят что-то романтическое, не обращая внимания на предсказания.

Козерог
Козероги, сегодня у представителей вашего знака настоящий праздник. День ожидается бурный и насыщенный, главное — занять очередь за сюрпризами. Звезды сулят много интересных встреч, которые отвлекут вас от повседневных забот. Но вечер лучше провести в тихой и спокойной обстановке — домочадцы уже и ванну с пеной приготовили.

Водолей
Водолеи, звезды клянутся, что сегодняшний день будет исключительно хорошим и добрым. Вас не смогут потревожить даже коварные соседи — может, они случайно прочли гороскоп и решили вам подыграть? Вечер подарит романтическое настроение — самое время излить душу избраннику и на пару помечтать о будущем.

Рыбы
Рыбы, сегодняшние звездные предсказания укладываются в одну фразу: все хорошо! Но не спешите пускаться в пляс — для начала разберитесь со служебными вопросами. А после обеда можете расслабляться и развлекаться на полную катушку. Приветствуется и шопинг, и поход в гости, и даже тайное свидание с новым поклонником. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа