Ракам день принесет перемены, а Козерогам не стоит торопиться с выводами

Ракам день принесет перемены, а Козерогам не стоит торопиться с выводами

Гороскоп на 12 ноября
12 ноября 2018, 08:31
42932
Сегодняшний день будет насыщен событиями — так говорят небесные светила. Главное, превозмочь лень и не раскачиваться до обеда. Но не забываем помогать окружающим — фортуна непременно отблагодарит за добрые поступки. На любовном небосклоне осадков не наблюдается, и романтики могут без колебаний отправляться на свидания.

Овен
Овны, сегодня вы можете стать душой любой компании, причем без каких-либо усилий. Но постарайтесь изолироваться от неприятных личностей — «энергетические вампиры» не дремлют и мечтают подкрепиться. Вечером ожидаются гости — загляните в кулинарный блокнотик и удивите визитеров сладким шедевром (заодно и детишек побалуете).

Телец
Тельцы, прислушивайтесь к интуиции, а от многочисленных советчиков держитесь подальше — вот такую рекомендацию дают звезды на сегодняшний день. Внутренний голос поможет разобраться и с профессиональными, и с личными проблемами. Главное, не раздумывать и действовать быстро и решительно (в общем, так, как вы привыкли).

Близнецы
Близнецы, сегодняшние сутки порадуют хорошими взаимоотношениями с окружающими. Но в общении с руководством желательно держать дистанцию — вдруг шеф подумает, что в вашей дружбе есть корыстный интерес? На любовном фронте ситуация стабильная, но расслабляться рано — вечером вы можете нечаянно втянуться в авантюру.

Рак
Раки, этот день принесет перемены в разных сферах жизни — звезды слышали, как вы жаловались, что вам не хватает разнообразия. Но наслаждайтесь и не забывайте интересоваться мнением близких людей, чтобы не обидеть их своей невнимательностью. На любовном небосклоне сегодня жарко — Купидон уже выбрал цель (вам точно понравится).

Лев
Львы, стройте воздушные замки, но не забывайте о реальных проблемах. В целом этот день будет неплохим и интересным, главное, чаще проявлять инициативу и учиться принимать самостоятельные решения. Темное время суток подходит для налаживания взаимоотношений с родственниками — ваши домочадцы сегодня добрые.

Дева
Девы, сегодня вам улыбнется удача, и этот день пройдет так, как вы запланировали. Не обращайте внимания на мелкие служебные неприятности и старайтесь не поддаваться на провокации окружающих людей. Послеобеденное время идеально для семейных путешествий. А если не по душе погода, организуйте кухонные посиделки.

Весы
Весы, готовьтесь к неожиданным проверкам — сегодня к вам могут нагрянуть ребята из контролирующих органов. Приведите в порядок документы и не забудьте посоветоваться с опытными коллегами. Но дела делами, а романтическое свидание по расписанию — вечернее время суток подарит возможность улучшить отношения с любимым человеком.

Скорпион
Скорпионы, учитесь уступать — сегодняшний день назван днем компромисса. Но если почувствуете, что кто-то использует вас в своих целях, можете забыть о звездных советах. Утренние часы подходят для коллективной деятельности, а вот послеобеденное время вы можете потратить на себя любимого — шопинг вам точно не навредит.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы бросаетесь из крайности в крайность — звезды советуют успокоиться и вспомнить о мере. Не пытайтесь решить все проблемы за один раз и учитесь отличать главное от второстепенного. Вечер желательно провести в кругу семьи. Приготовьте что-нибудь вкусненькое или побалуйте домочадцев загородной прогулкой.

Козерог
Козероги, сегодня вас ждет неплохой, но напряженный день. Не делайте скоропалительных выводов и старайтесь не втягиваться в служебные разборки. Если потянет на приключения, прислушайтесь к интуиции — внутренний голос удержит от серьезных ошибок. На любовном небосклоне лишь одно облачко — любимый человек опять не в настроении.

Водолей
Водолеи, постарайтесь выкроить время для решения личных проблем — сегодняшние сутки идеальны для семейных путешествий и для налаживания взаимоотношений с родственниками и друзьями. А разборки с коллегами можно и отложить — сослуживцы не расстроятся. Развлекательные мероприятия лучше перенести на вечер.

Рыбы
Рыбы, сегодня звезды не рекомендуют браться за новые проекты — постарайтесь разобраться с текущими делами и накопившимися проблемами. Ближе к вечеру полезно выбраться на прогулку. Но не гуляйте далеко от дома и старайтесь быть на связи — домочадцы готовятся к празднику, а без вас и торт несладкий, и шампанское невкусное.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа