Ракам лучше посвятить день релаксации, а Стрельцам не стоит провоцировать ссоры

Ракам лучше посвятить день релаксации, а Стрельцам не стоит провоцировать ссоры

Гороскоп на 6 июня
06 июня 2015, 08:46
681
День будет благоприятствовать дальним путешествиям, многим семьям не помешает отправиться за город на пикник или выехать к водоёму. Внутри пар возникнет психологическое напряжение, но от него можно избавиться, если провести разговор на нейтральной территории. Отношения с детьми перейдут границу, и в них наметится либо прогресс, либо регресс.

Овен
Овнам выдастся прекрасная возможность завоевать расположение людей, которые в дальнейшем станут для них путеводной звездой. Сегодня вы способны на большее, чем сами предполагаете, а значит, пришло время использовать свои способности не только во благо себе, но и окружающим. Не отчаивайтесь, если не сможете сразу достичь цели: возможно, вам необходимо чуть больше времени.

Телец
Новый день придаст Тельцам сил и предоставит пищу для размышлений. В последнее время вы сложили для себя жизненную картинку, которая идёт вразрез с вашими возможностями, поэтому постарайтесь несколько преобразить своё видение и распределить силы уже в соответствии с новыми планами. Не идите на поводу у склочных людей — вы можете пострадать от их честолюбия.

Близнецы
Близнецам неожиданным образом повезёт в любви, и они смогут обрести гармонию в личных отношениях. Ваш потенциальный партнёр будет соответствовать всем вашим ожиданиям, но всё же постарайтесь лучше узнать друг друга. Для этих целей отлично подойдёт уютное кафе, не обременённое большим количеством посетителей, а вот постель — не лучший повод для знакомства.

Рак
Раки отбросят все сомнения и попытаются в один день воплотить свои намерения. Но не тут-то было: проблемы и препятствия встанут на вашем пути. Не утруждайте себя, намереваясь покорить все вершины — через пару дней вам выдастся новая возможность. Сегодняшний день посвятите отдыху и релаксации, пообщайтесь с родными, почитайте любимую книгу или отправляйтесь на неспешную прогулку.

Лев
Львам, для того чтобы не остаться в проигрыше, необходимо сдерживать свои амбиции и стремления. Вы находитесь в том периоде, когда любой перебор чреват неприятностями. Сегодня вам будет стоить больших усилий убедить своего любимого человека в том, что вы даже в мыслях не допускаете измены — партнёр будет настроен доказать вашу вину.

Дева
Девы окажутся перед нелёгким выбором в любовном треугольнике: обе стороны потребуют их полноценного внимания. Именно сегодня вам предстоит тяжёлый разговор, если вы не образумитесь и не встанете на честный путь. В ваших интересах сохранить добрые отношения хотя бы с одной из сторон, иначе рискуете прослыть особой лёгкого поведения.

Весы
Весы будут пребывать в состоянии творческого подъёма, однако на деле всё окажется не так радужно, как ожидалось. У вас есть достаточно времени для того, чтобы тщательно обдумать и внести корректировки в свои наработки, и уже через несколько дней вы сможете представить их на рассмотрение широкой аудитории. Сегодня лучше раньше лечь спать, предварительно выпив успокаивающий чай.

Скорпион
Скорпионы могут почувствовать лёгкое недомогание, поэтому их попытки решить важные вопросы не увенчаются успехом. Можете быть уверены в том, что проблемы немного подождут, а вот на состояние здоровья стоит обратить самое пристальное внимание. Не ждите, что ваш партнёр попросит прощения за своё недавнее поведение, сделайте первый шаг самостоятельно.

Стрелец
Отношения в семье Стрельцов будут складываться вполне благополучно, а взаимное доверие поможет разрешить самые наболевшие семейные проблемы. Вы будете в центре внимания близких и станете главным координатором взаимоотношений внутри семьи. Не стоит намеренно провоцировать ссоры и выяснять отношения без веской на то причины — вам ни к чему лишние неприятности.

Козерог
Этот день не будет способствовать плодотворной работе, поэтому Козерогам стоит рассмотреть возможность активного отдыха в кругу родных людей или близких друзей. Новая атмосфера подарит Вам незабываемые впечатления, а качественное общение поможет забыть о насущных проблемах. Сегодня позаботьтесь о том, чтобы рабочие вопросы остались за порогом офиса.

Водолей
Сегодня Водолеев настигнет невообразимый полёт фантазии, что может отразиться на их жизни как в позитивном, так и негативном плане. От вас будут зависеть жизненные перемены: если вы повернётесь к ним лицом, то возможности окажутся в ваших руках, в обратном случае можете не рассчитывать на благосклонность судьбы. Общение с семьёй окажет на вас благотворное влияние.

Рыбы
В этот день Рыбы сконцентрируют своё внимание на любовных взаимоотношениях: общение с партнёром будет оставлять желать лучшего. Вам необходимо проявить чуткость и терпение, поскольку душевное состояние любимого человека будет требовать вашего участия. Не пренебрегайте откровенным разговором — именно он поможет прояснить ситуацию и спасти свой союз от распада.

Источник: astro7.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа