Ракам не помешает заглянуть в спортзал, а Скорпионы затеют генеральную уборку

Ракам не помешает заглянуть в спортзал, а Скорпионы затеют генеральную уборку

Гороскоп на 6 октября
06 октября 2015, 08:28
1310
День обещает пройти на творческой ноте. Вы сможете создать настоящие шедевры, если не будете сомневаться в своих силах. Звезды подарят вам оптимистичное настроение в течение всего дня. Неплохо посетить зрелищные мероприятия. Новые впечатления станут неплохой эмоциональной подпиткой. Полезно провести генеральную уборку. Постарайтесь избавиться от ненужных вещей. Семейные реликвии желательно поставить на видное место. Вечером лучше отказаться от шумных развлечений и постараться провести время наедине с любимым человеком. 

Овен 
Овны, день обещает быть чудесным. С утра вы сумеете справиться с кучей домашних дел. На службе все сложится отлично, главное — появиться на рабочем месте вовремя. После обеда может повыситься интерес к моде. Не отказывайте себе в удовольствии поменять образ и порадуйте окружающих своей экстравагантностью. Вечер полезно посвятить вопросам самообразования. Посетите выставки, почитайте произведения новых писателей. Можно порадовать домашних покупкой интересной настольной игры. 

Телец 
Тельцы, положение планет сегодня будет вам благоприятствовать. Постарайтесь не упускать возможностей дня, и будьте активнее. Утро хорошо подходит для решения финансовых вопросов. Успешными окажутся результаты проведенных переговоров. Ближе к вечеру желательно снизить темп внешней активности. Время располагает к спокойному времяпрепровождению. Неплохо провести вечер, общаясь с детьми. Приготовьте вместе ужин, испеките печенье или пирожные по новому рецепту. 

Близнецы 
Близнецы, сегодня благоприятное время для общения с близкими людьми. Неплохо заняться разборкой фамильных архивов. День подходит для украшения жилища, смены элементов интерьера. Ближе к обеду возрастет эффективность выполнения работы — интуиция заметно усилится. Постарайтесь использовать это время для заключения важных договоров. Вечером можно отправиться в поездку или сходить в гости. Обратите внимание на советы и пожелания, полученные в это время — некоторые из них окажутся весьма ценными. 

Рак 
Раки, день обещает быть насыщенным. В первой половине дня возможны встречи с важными людьми. Постарайтесь больше общаться — из сегодняшних разговоров вы можете получить довольно интересную информацию. Днем неплохо расширить кругозор. Не упускайте возможности научиться новому. Вечером постарайтесь побывать в спортзале. Можно заглянуть в магазин и приобрести новые аксессуары. Любое действие, направленное на усовершенствование образа, окажется успешным. 

Лев 
Львы, день обещает быть довольно удачным. От вас потребуется лишь упорство. С утра постарайтесь составить планы на весь день — так вы успеете разделаться с делами за короткий срок. В послеобеденное время вы будете предоставлены сами себе. Постарайтесь совместить приятное с полезным. Если появится желание навестить родителей, захватите с собой отпрысков. Довольны останутся все — родителям приятно будет понянчиться с внуками, а вы почувствуете себя этаким волшебником. Не забудьте и про свою половинку — побалуйте вашего избранника чем-нибудь вкусненьким. 

Дева 
Девы, с утра постарайтесь не засиживаться дома. На работу неплохо отправиться пешком, если, конечно, до службы не больше пары километров. Отношения с коллегами сложатся на удивление хорошо. Ваш авторитет вырастет благодаря вашему дружелюбию и профессионализму. После обеда вы можете получить довольно интересные предложения, касающиеся вашей коммерческой деятельности. Вечером будет хорошее время для встреч с друзьями и единомышленниками. Может также появиться возможность завязать новые и полезные отношения.  

Весы 
Весы, постарайтесь начать день по-новому. Если вы привыкли нежиться в теплой ванне, то сегодня примите прохладный душ. А вместо бутербродов приготовьте, к примеру, кашу. Эти маленькие перемены добавят позитива и оптимизма. В первую половину дня решаемые вопросы будут касаться в основном ведения финансовых дел. Вечер хорош для работы по дому. Не отказывайтесь от помощи детей. Даже если вам покажется, что отпрыски делают что-то неправильно, не стоит отправлять их за компьютер. Лучше дайте детям задание полегче, и не забудьте их похвалить. 

Скорпион 
Скорпионы, активности вам сегодня не занимать. Все проблемы будут решаться быстро с самого утра. К обеду у вас появится желание поменять что-нибудь в собственном жилище. Это может подтолкнуть вас к грандиозной генеральной уборке. Все действия будут результативными. Но посоветоваться с домочадцами не помешает. Составьте четкий план работы и распределите обязанности. Вечером полезно отправиться всем семейством в гости, или в кинотеатр. Совместный досуг улучшит ваши взаимоотношения. 

Стрелец 
Стрельцы, сегодня вы будете душой компании. Ваш оптимистичный настрой поможет добиться многого. С утра вы очаруете начальство, и, возможно, к обеду вам удастся вырваться из офиса. Проведите это время с пользой. Пообщайтесь с друзьями, прогуляйтесь по магазинам. Сегодня вам удастся совершить полезные покупки с неплохой скидкой. Вечер постарайтесь посвятить своей родне. Приготовьте шикарный ужин, поставьте на стол бутылочку хорошего вина. Вечер пройдет в атмосфере тепла и взаимопонимания. 

Козерог 
Козероги, сегодня вы можете рассчитывать на поддержку фортуны. С утра все дела сложатся сами собой, ваше упрямство поможет быстро расправиться с проблемами по службе. Во второй половине дня постарайтесь следить за своими тратами. Желательно вначале купить все запланированное, а уже потом побаловать себя милыми безделушками. Вечером попробуйте организовать небольшой семейный праздник. Приготовьте для домочадцев сюрприз, подключите друзей. Вечер пройдет на славу, и вы вдоволь повеселитесь. 

Водолей 
Водолеи, сегодня вас будет отличать особая привлекательность. Вы будете располагать к себе людей. Это отразится и на службе, и на личной жизни. В первой половине дня вам удастся заключить довольно много выгодных договоров, наладить интересные связи. Природная интуиция поможет вам во второй половине дня. Вы совершите полезные сделки, заручитесь поддержкой богатых и влиятельных спонсоров. Вечером желательно найти время для развлечений. Можно съездить с партнером за город — это улучшит и укрепит ваши отношения. 

Рыбы 
Рыбы, сегодня вы можете проявить свои таланты. Повысить свой авторитет на службе не составит труда. Главное для вас — быть добродушными и не стесняться шутить. Ваш тонкий юмор придется по душе самым серьезным коллегам и атмосфера в коллективе значительно улучшится. Во второй половине дня вас будет преследовать удача. Не пытайтесь убежать — все будет складываться идеально без ваших видимых усилий. Вечер подходит для спокойных домашних дел.

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа