Ракам пора отбросить сомнения, а Козероги смогут полноценно отдохнуть

Ракам пора отбросить сомнения, а Козероги смогут полноценно отдохнуть

Гороскоп на 7 апреля
07 апреля 2015, 08:42
2015
Овен
Стремление к лидерству и амбициозность, присущие многим типичным представителям знака, способны создать вам сегодня проблемы. Для того чтобы оптимально справиться с делами, вам понадобится действовать энергично, но ни в коем случае не жестко. Благоприятны операции с финансами. Ваша вспыльчивость может принести разлад и в семейную жизнь, всплывут старые обиды, вы рискуете услышать упреки, зачастую справедливые, в свой адрес. Будьте тактичны, сдержанны, тогда в доме воцарится миролюбивая атмосфера.

Телец
Решительность и быстрота реакции потребуются сегодня от вас, для того чтобы добиться успеха. Особенно это касается тех представителей знака, кто работает в сфере перевозок или в области предоставления услуг. Представителей творческих профессий может посетить муза, появится стремление сделать нечто оригинальное. Вполне вероятно, что близкие заставят вас поволноваться, придется уделить разрешению их проблем изрядное количество своего времени. Упорство поможет в этот день тем, кто занят поисками своей половинки.

Близнецы
Новаторский дух, стремление к экспериментам, даже к рискам, будет присуще в этот день многим представителям знака. Можно ожидать прилива энергии и вдохновения. Но стоит быть осторожным, особенно в делах, касающихся финансов, – есть опасность, что ваши коллеги или партнеры проявят недобросовестность. В отношениях с близкими и любимым человеком будет, скорее всего, царить гармония, вам создадут все условия для полноценного отдыха. Для поисков своей половинки день нейтральный.

Рак
Решительно приступайте к осуществлению своих планов, излишняя рефлексия и сомнения в правильности выбранного пути вам только повредят. Сегодня вы способны сделать очень многое, а проявленные при этом профессионализм и усердие принесут вам дивиденды от коллег и руководства. День благоприятен также для трудоустройства. Старайтесь проявлять такт при общении с домочадцами: неловкая фраза или неуместное замечание способны надолго испортить климат в семье. Возросшая в этот период привлекательность для противоположного пола сулит удачу находящимся в активном поиске.

Лев
Поступайте так, как велят вам разум и сердце, и не доверяйте советам и мнениям окружающих в этот день. Вполне возможно, что ими движет зависть или стремление поживиться за ваш счет. Лучше всего сегодня не рисковать, отказаться от запуска новых проектов и отдать предпочтение привычным делам. В общении с близкими и любимым человеком вас, вполне вероятно, разочарует некоторая их отстраненность, даже холодность. Но, возможно, такие отношения возникли не на пустом месте, а вследствие вашей излишней прагматичности.

Дева
Благоприятный период для того, чтобы дать старт новым проектам, однако будьте осторожны со вложением крупных сумм денег и тщательно проверяйте все подписываемые вами документы. Сегодня большинству представителей знака будет присущ повышенный энергетический потенциал; тех, кто занят творчеством, посетит вдохновение. Не стесняйтесь при необходимости обращаться за помощью к друзьям и родным – в этот день они проявят отзывчивость. Вообще, отношения с близкими людьми будут преимущественно теплыми. Хороший день и для того, чтобы укрепить свои позиции в недавно завязавшемся романе.

Весы
День принесет успех, если вы будете рассчитывать в основном на себя. Возможна активизация ваших конкурентов и завистников, даже давние партнеры могут проявить себя с неожиданной и неприятной стороны. Однако при должной осторожности ваши проблемы разрешатся весьма удачно, ведь сегодня вы полны энергии и упорства. Несколько навязчивый стиль общения изберут, скорее всего, и ваши домочадцы. Лучший выход – в одиночестве заняться любимым делом, хобби. Ищущим свою половинку не стоит делать это в больших компаниях и на общественных мероприятиях.

Скорпион
Высокий уровень энергии, в том числе ментальной, будет характерен сегодня для типичных представителей знака. Превосходный период для обучения, а также для анализа. Вам может стать понятно, где и когда вы совершили ошибки, и как их избежать в дальнейшем. Общаясь с близкими и любимым человеком, проявляйте такт и не повышайте тон, в противном случае вероятность конфликта очень высока. Тем, кто находится в активном поиске любви, имеет смысл попробовать пересмотреть свою обычную тактику.

Стрелец
Несмотря на переполняющее вас безоглядное стремление действовать, старайтесь опираться больше на здравый смысл и трезвый расчет, а не на чувства. Сегодня существует опасность необдуманным действием перечеркнуть все свои недавние достижения. Возможно, что вас попытаются спровоцировать недоброжелатели или конкуренты. Но в домашней обстановке вам, скорее всего, удастся отдохнуть душой и телом, встретить взаимопонимание близких и любимого человека. Вечер хорошо провести в компании друзей.

Козерог
Высокий энергетический потенциал, присущий сегодня многим типичным представителям знака, позволит добиться многого, если вы не станете браться за все дела одновременно. Не стремитесь контролировать все и вся – это вызовет противодействие и даже какие-то препоны вашим планам со стороны окружающих. Отношения с домочадцами будут, скорее всего, спокойными, вы сможете полноценно отдохнуть. Повышенные требования, которые вы в этот период склонны предъявлять своему возможному избраннику, сильно затруднят его поиски.

Водолей
Беспокойный день, хотя ваш энергетический уровень на высоте. Вероятно, что помимо намеченных задач, вам придется заниматься какими-то срочными делами. Возможны споры с коллегами и партнерами, сбои в работе техники, в том числе автомобиля. Избегайте рисков, тщательно проверяйте подписываемые вами документы. В отношениях с родными и друзьями тоже не все спокойно: возможны ссоры. Тем, кто отправляется на романтическое свидание, следует быть более открытым при общении со своим потенциальным избранником.

Рыбы
Высокий энергетический потенциал будет присущ сегодня большинству представителей знака. Многие могут ощутить вдохновение, творческий порыв. Хороший день для анализа прошлых ошибок, текущей ситуации и для планирования будущих свершений. Следует проявлять предельную осторожность при операциях с финансами. Какие-то неожиданные проблемы могут омрачить ваши отношения с родными и близкими. Возможно, что вы не придете к устраивающему всех решению, что вызовет отчужденность и конфликты. Вечером хорошо отдохнуть в дружеском кругу, вы можете познакомиться с людьми, которые войдут в вашу жизнь.

Источник: lady.mail.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа