Ракам придется рассчитывать только на себя, а Козерогам желательно избегать споров

Ракам придется рассчитывать только на себя, а Козерогам желательно избегать споров

Гороскоп на 25 сентября
25 сентября 2018, 08:30
35918
Сегодня звезды сулят благоприятный день. Нас ждет удача в решении финансовых вопросов, а кое-кто даже станет победителем в лотерее. На любовном фронте ситуация вообще сказочная — Купидон купил волшебные стрелы и целится во всех желающих. Главное, четче представлять будущего избранника — вдруг повезет, и мы встретим точную копию.

Овен
Овны, звезды назвали этот день днем душевной радости. Это не значит, что вы должны забыть про решение материальных проблем — денежки тоже появятся, нужно лишь набраться терпения. Старайтесь посетить как можно больше мероприятий — сегодня вас ждут веселые встречи, интересные знакомства и даже романтические приключения.

Телец
Тельцы, сегодняшний день хорош для кропотливой работы — вы самые терпеливые знаки зодиака, так что все, как заказывали. Но не усердствуйте и после обеда найдите время для развлечений. Можете сменить картинку и прокатиться в другой город. Или отправьтесь на природу и соберите букетик из желтых листьев («половинка» оценит).

Близнецы
Близнецы, попробуйте сократить общение до минимума — сегодняшний день хорош для уединения. Звезды не отправляют вас в глухую деревню без связи и электричества — достаточно посидеть дома и помечтать о будущем. Вечером к вам могут заявиться приятели — друзья гороскоп не читали и решили вас развеселить.

Рак
Раки, не надейтесь на чужие обещания и рассчитывайте только на себя — не волнуйтесь, сегодня вы справитесь с решением любых проблем. Старайтесь не лениться и не занимайтесь самокритикой. Вечер благоприятен для общения с семейством — организовывать праздничный ужин необязательно, но вкуснятина к чаю не помешает.

Лев
Львы, позитивная установка может изменить жизнь — с вами это точно сработает. Так что прогоните все печальные мысли и постарайтесь взбодриться. Попробуйте встретиться с успешными друзьями — вдруг они откроют свой секрет. На любовном фронте ситуация идеальная, но вы в любой момент можете изменить сценарий и покапризничать.

Дева
Девы, сегодня звезды советуют снизить деловую активность и заняться решением личных проблем. Добрый начальник вас простит и даже не заметит вашего отсутствия. И постарайтесь найти время для отдыха. Домочадцы не возражают, любимый человек тоже не прочь поваляться на диване и погрызть орешки перед телевизором.

Весы
Весы, сегодня день создания домашнего уюта. Постарайтесь найти время для небольшого шопинга, главное, не пугать домочадцев своими идеями — покупать шторы под цвет глаз кота совсем не обязательно. Ну а вечером по плану встреча с друзьями — зовите их к себе и выслушивайте комплименты по поводу ваших дизайнерских талантов.

Скорпион
Скорпионы, следите за знаками судьбы — возможно, фортуна решила вам о чем-то намекнуть. Но слушать советы суеверных знакомых нежелательно — от их мыслей даже экстрасенсы бледнеют. Доверяйте интуиции, и этот день пройдет со знаком «плюс». Решение любовных проблем перенесите на вечер — любимый человек согласен немножко подождать.

Стрелец
Стрельцы, составьте план на сегодняшний день — можете не сомневаться, все будет так, как вы задумали. Если боитесь сглаза, посоветуйтесь с друзьями — они и у вас и волшебники, и экстрасенсы. На любовном небосклоне переменная облачность — то веселый Купидон, то ревнивые поклонники, а то и пронырливые соперники.

Козерог
Козероги, радуйтесь жизни и не забывайте делиться хорошим настроением с окружающими — чем больше компания, тем веселее. Споров желательно избегать — и отношения с друзьями не испортите, и нервы, как говорится, целее будут. Вечер проведите в спокойной обстановке — к вашим услугам занятия йогой или просмотр сериалов.

Водолей
Водолеи, небесные светила предсказывают интересный день. Утро подходит для заключения деловых контрактов, а вот после обеда вас ждут сюрпризы от любимого человека. Старайтесь не критиковать свою «половинку». Лучше организуйте романтический пикник и нарежьте бутербродов в форме сердечек (или придумайте что-нибудь новенькое).

Рыбы
Рыбы, сегодня день вручения подарков — придется немножко потратиться. Зато вы сумеете порадовать друзей и родственников — не волнуйтесь, у них тоже есть несколько сюрпризов. На любовном горизонте нарисовались новые ухажеры. Будьте внимательными и не верьте чересчур изысканным комплиментам — что-то здесь нечисто. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа