Ракам пришла пора подумать о себе, а Весы будут на редкость забывчивы

Ракам пришла пора подумать о себе, а Весы будут на редкость забывчивы

Гороскоп на 26 сентября
26 сентября 2017, 08:30
2273
Сегодняшний день подходит и для кропотливой работы, и для бурной творческой деятельности. Осталось определиться с тем, что важно каждому из нас. В сфере любовных взаимоотношений все будет зависеть от вас. Но на всякий случай можно обновить гардероб — симпатичные вещички хороши не только для романтических свиданий.

Овен
Овны, жить без риска скучно, но сегодня желательно десять раз подумать, а лишь потом сделать. В общем, не спешите, и день пройдет на пять с плюсом. Звезды советуют не воспринимать работу как поле битвы — многие коллеги не прочь с вами подружиться. На любовном небосклоне все отлично, и вас не огорчит даже ревность любимого.

Телец
Тельцы, все задуманное сегодня исполнится, главное — не ждать подарков от судьбы и действовать активно и самостоятельно. Звезды сулят успех в финансовой сфере, а профессиональная жизнь порадует выгодными предложениями и полезными знакомствами. Вечерок ожидается милый и романтичный — свидание пройдет идеально.

Близнецы
Близнецы, работы сегодня ожидается много, но без паники — у вас есть шанс проявить таланты и угодить руководству. Вечером вам не навредит активный отдых в хорошей компании — друзья давно готовятся к грандиозной тусовке. Сфера любви тоже не разочарует, но контролируйте ситуацию и избегайте встреч с назойливыми людьми.

Рак
Раки, вы с энтузиазмом хватаетесь за любые дела — может, пришла пора сбавить обороты и подумать о себе любимом? Офис не развалится, да и начальство не обеднеет, если вы устроите внеплановый выходной. Сегодняшний день как раз подходит для развлекательных и веселых мероприятий, а друзья поддержат любую авантюру.

Лев
Львы, для вас не существует запретов, а сегодня и вовсе горит зеленый свет — занимайтесь, чем хотите, и не обращайте внимания на скептичных коллег. Вы — ребята творческие, да и вдохновение не оставляет вас ни на минуту. Во вторую половину дня могут нагрянуть гости, но поглядывайте на часы, чтобы веселье не растянулось до утра.

Дева
Девы, умение приспосабливаться к обстоятельствам — это, конечно, хорошее качество, но сегодня можно отступить от правил. Старайтесь действовать так, как подсказывает интуиция — не ошибетесь. Вечер полезно провести на свежем воздухе, а прогноз погоды слушать не обязательно — прогулка под проливным дождем это очень романтично.

Весы
Весы, тренируйте память — сегодня вы на редкость рассеянны и забывчивы, неужели влюбились? Но не спешите делиться секретами личной жизни с коллегами — милые сослуживцы и без вас найдут, о чем посплетничать. Вечером желательно заняться спокойной домашней работой — и в квартире чистота, и в мыслях порядок.

Скорпион
Скорпионы, сегодня в вашей жизни настанет время приятных перемен. Небеса можно не благодарить — это не звездные сюрпризы, а результат ваших правильных действий. А вот поделиться успехом друзьями будет полезно — они искренне за вас рады. На любовном небосклоне все идет по плану.

Стрелец
Стрельцы, интуиция у вас сегодня зашкаливает, но при общении с деловыми партнерами понадобятся и знания психологии. Звезды уверены, что для вас это не проблема — пара умных книжек, и дело, как говорится, в шляпе. В сфере любви все шикарно, и вы сможете расслабиться — любимому человеку нужна только романтика (и ваше присутствие).

Козерог
Козероги, постарайтесь вести себя естественно и открыто — сегодня многое зависит от вашей коммуникабельности. Отдохнуть от профессиональной деятельности удастся только вечером — друзья сумеют отвлечь от забот и проблем. Но помните о любимых родственниках — домочадцы давно мечтают о культурных мероприятиях.

Водолей
Водолеи, гороскоп обещает, что сегодняшний день будет позитивным и добрым. Постарайтесь создать теплую и доверительную атмосферу в коллективе и не отказывайтесь от предложений сослуживцев. Финансовые вопросы решаются сами собой, но не торопитесь расставаться с деньгами — они пригодятся для вечернего шопинга.

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день может показаться странным и необычным, но только не для представителей вашего знака. Ведь вы всегда на своей волне, да и экстрасенсорные способности у вас присутствуют. Звезды вам аплодируют, но советуют не шокировать окружающих — предсказывать будущее коллегам и друзьям совсем не обязательно. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа