Ракам сегодня не стоит рассчитывать на коллег, а день Дев полон искушений

Ракам сегодня не стоит рассчитывать на коллег, а день Дев полон искушений

Гороскоп на 21 июня
21 июня 2017, 08:32
2311
Звезды обещают, что этот день подарит много хороших и позитивных моментов. Некоторые знаки зодиака почувствуют желание круто изменить свою жизнь. А кое-кто из нас захочет блеснуть талантами в творческой сфере. Никаких препятствий не ожидается, главное — доверять подсказкам интуиции и чаще советоваться с родными и близкими людьми.

Овен
Овны, не старайтесь понравиться всем подряд — сегодняшний день годится для налаживания контактов с теми, кто вам действительно нужен и полезен. Звезды сулят много интересных встреч, возможны знакомства с влиятельными людьми из сферы бизнеса. А на любовном фронте красота — избранник знает, как достичь гармонии в отношениях.

Телец
Тельцы, удача сегодня покровительствует целеустремленным и трудолюбивым людям. Поэтому можете успокоиться и заняться делами — вас звезды точно не оставят. В делах семейных вам понадобится умение находить компромисс — домочадцы что-то не в духе. Зато поклонники энергичны и активны — того и гляди, скупят все сувениры.

Близнецы
Близнецы, доверьтесь внутреннему голосу — и вы получите гораздо больше, чем рассчитывали. Сегодняшний день принесет много неожиданностей, но волноваться не о чем — планеты расположились удачно. Вечерком неплохо найти время для домашних дел: перестановка мебели или обновление интерьера — это то, что нужно.

Рак
Раки, сегодняшний день дарит везение во многих делах, но в решении профессиональных вопросов желательно рассчитывать только на себя. Конечно, не стоит сбрасывать со счетов мнение мудрых коллег (иногда и сослуживцы бывают полезными). На любовном фронте все «тип-топ» — поклонники сумеют оправдать ваши ожидания.

Лев
Львы, сегодня ваше обаяние на высоте, и вы сумеете произвести нужное впечатление. Коммуникабельность пригодится вам при общении с партнерами — звезды предсказывают много выгодных и интересных сделок. В сфере любовных взаимоотношений ожидается некоторая нестабильность — поклонники опять не могут вас поделить.

Дева
Девы, сегодняшний день полон возможностей, но и искушений тоже хватает. Звезды советуют не разбрасываться и заняться делом, которое, на ваш взгляд, является самым важным. Оставьте время для обсуждения отношений с избранником. Любимый человек готов на откровенный разговор, да и настроен он довольно романтично.

Весы
Весы, вы умеете находить выход из сложных ситуаций, а о вашем нестандартном подходе к решению проблем ходят легенды. Сегодняшний день будто создан для таких, как вы — включайте фантазию, воображение и смело воплощайте творческие задумки. Не забудьте про ненаглядное семейство — домочадцы мечтают поделиться своими идеями.

Скорпион
Скорпионы, вашей энергии и пробивной силы хватит на десяток армий. И где вы берете бодрость, может, расскажете? Звезды сулят много удачных моментов, но сегодня нужно быть начеку — конкуренты не спят. Постарайтесь выкроить пару часов для общения с детьми — чадам нет дела до вашей карьеры, и проблемы у них поважнее ваших.

Стрелец
Стрельцы, сегодня желательно воздержаться от участия в авантюрах и рискованных предприятиях — день подходит для спокойной деятельности. Старайтесь больше гулять, приветствуется пассивный отдых на природе. Развлечения лучше отложить на вечернее время суток — там и поклонники подтянутся, и друзья прибегут, только намекните.

Козерог
Козероги, пора завести тетрадку для учета доходов и расходов — что-то вы слишком много тратите. Хотя зачем еще нужны деньги? Но сегодня желательно бродить по магазинам не в одиночку и согласовывать покупки с домочадцами. Если хочется чего-нибудь особенного, звоните поклонникам — щедрые ребята готовы на все.

Водолей
Водолеи, сегодня вы можете проявить лидерские качества практически в любой сфере жизни. Деловые партнеры довольны вашим профессионализмом, а романтичные поклонники без ума от вашей самостоятельности и активности. Но с родственниками этот номер не пройдет — учитесь уступать, домочадцам это нравится.

Рыбы
Рыбы, ваши главные козыри на сегодняшний день — интуиция и самоуверенность. С такими помощниками вы легко разберетесь со сложными проблемами. Следите за временем — интересная работа не повод забывать про личную жизнь. Вечер богат на романтические сюрпризы — наверное, у ваших поклонников не бывает выходных.

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа