Ракам следует заняться собой, а Девам важно сохранять спокойствие

Ракам следует заняться собой, а Девам важно сохранять спокойствие

Гороскоп на 16 августа
16 августа 2015, 08:32
782
Под влиянием звёзд возможны проявления повышенной нервной возбудимости, эмоциональной неуравновешенности. В начале дня характерно несколько угнетённое состояние, которое будет постепенно выравниваться при адекватном восприятии окружающей действительности. В этот день следует отдать предпочтение спокойному отдыху, посещению культурных мероприятий, общению с детьми.

Овен
Овны постараются сделать неповторимый подарок для своих любимых. Это позволит им находиться в прекрасном расположении духа и проявлять снисходительность к промахам окружающих. Вы будете излучать волны положительной энергии, что поможет добиться любых целей, особенно если вам предстоит выступать на публике. К вечеру вы можете почувствовать изрядную усталость.

Телец
Тельцы сегодня отчётливо увидят, кто для них друг, а кто враг. Примите помощь и поддержку от своего партнёра — намного легче переживать кризисную ситуацию, чувствуя надёжное плечо рядом. Если вы совершили ошибку в отношениях, следует помнить, что проблемы приходят и уходят, даже самые серьёзные. Чтобы наладить крепкие взаимоотношения, необходимо научиться прощать и двигаться вперёд.

Близнецы
Близнецов может в этот день беспокоить перспектива встречи или официального собеседования. Особенно, если это связано с возможным заключением контракта или дальнейших партнёрских отношений. Вам не стоит переживать, 16 августа — крайне благоприятный день в этом отношении. Ближе к вечеру возможен подъём эмоционального состояния. Сегодня следует уделить побольше времени своим родителям.

Рак
Ракам может показаться, что они стучат в закрытые двери. Посвятите это время себе и займитесь вопросами своего хорошего самочувствия. Ваши близкие готовы помочь вам, в какую бы сложную ситуацию вы ни попали. Даже если сегодня отношения с близким вам человеком накалятся до предела, скорее всего, конфликт быстро исчерпает себя после неожиданной улыбки, скорого извинения.

Лев
Львам сегодня крайне важно суметь выразить свои эмоции словами. Вы сможете проявлять свои чувства к любимому человеку с помощью объятий, цветов, подарков. Но также важно и прямо обозначить свою позицию. Во второй половине дня вы можете почувствовать расслабленность во всём организме — вам захочется просто полежать на диване и полениться. Не отводите такому времяпрепровождению слишком много времени, иначе рискуете не успеть выполнить то, что задумали с утра.

Дева
Девы проведут черту между домашними заботами и финансовым благополучием. Ваша уверенность в себе позволит вам легко разрулить щекотливые ситуации. При этом вы можете испытывать серьёзное напряжение как в любовных делах, так и в общении с друзьями. Основное внимание следует обратить на внутрисемейное общение, а не на повседневную работу по дому. Сохраняйте спокойствие и не выходите из себя по пустякам.

Весы
Весы в этот день могут натолкнуться на блестящую идею, поэтому держите записную книжку при себе, чтобы успеть всё зафиксировать на бумаге. Не пытайтесь сосредоточиться на нескольких проблемах сразу: такой подход будет крайне неэффективным. Необходимо чётко обозначить для себя приоритеты и следовать им. Отношения с любимыми могут перейти на новый этап, даже если вы ещё не считаете себя к этому готовыми.

Скорпион
Скорпионы поймут, что проявлять душевное тепло необходимо не только по отношению к своим близким, но и по отношению к себе самому. Посвятите этот день себе: отправляйтесь по магазинам, обновите свой гардероб, загляните в уютное кафе — сегодня стоит сделать всё то, в чём вы обычно себе отказываете.

Стрелец
Стрельцам сегодня необходимо приложить усилия и прислушаться к инстинктам для создания идеальной гармонии с их добрым сердцем. Не игнорируйте свою вторую половину в этот день, проведите время вдвоём — сходите в гости, навестите родителей. Постарайтесь развеять депрессивное настроение и помните, что проявлять чувства можно, но без агрессивного напора.

Козерог
Козерогам рекомендуется не впадать в панику, если они попали в сложную житейскую ситуацию. Сосредоточьтесь, проанализируйте всю имеющуюся информацию и только после этого предпринимайте решительные действия. Не стесняйтесь попросить помощи у своих друзей, однако не следует ждать, что они мгновенно появятся — помните, что у них тоже есть собственные заботы.

Водолей
Идеальное время для общения с друзьями — воспользуйтесь любыми возможностями, чтобы вытащить их на прогулку, собраться большой компанией на природе или за городом. С помощью такого общения вы получите колоссальный положительный заряд и отличное настроение. Супружеские пары могут испытывать некоторые трудности в умении идти на компромисс. Следует попытаться воспринимать ситуацию через призму собственных чувств по отношению к партнёру.

Рыбы
В этот день удовлетворение от успехов в профессиональной деятельности наложит отпечаток и на домашние отношения: вы можете пожелать устроить торжественный ужин, чтобы отпраздновать свои победы. Кроме того, 16 августа — подходящий день для активной деятельности: занятия спортом, пешие прогулки. К вечеру Рыбы могут неожиданно вспомнить о том, что собирались сделать и совсем об этом забыли, поэтому любые планы лучше всего составлять на бумаге. 

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа