Ракам следует заняться спортом, а Скорпионов ждет романтическая встреча

Ракам следует заняться спортом, а Скорпионов ждет романтическая встреча

Гороскоп на 26 апреля
26 апреля 2015, 08:43
874
Овен
Хорошо провести утренние часы в уединении за любимым занятием, позволить себе выспаться, отключив, например, телефон. В это время вы окажетесь более склонными к мечтательности и чувствительности, вам принесет удовольствие прослушивание музыки или чтение художественной литературы. Вторая половина дня более активная и энергичная, но старайтесь не допускать эмоциональных поступков: скорее всего, они не пойдут на пользу семье. Положитесь на друзей, в этот день они окажутся нужны вам как никогда.

Телец
В течение дня будут преобладать мечтательное настроение и мягкая атмосфера вокруг. Возможно, что некоторые средства связи дадут сбои, но это не станет для вас проблемой: вы даже порадуетесь тому, что сможете отвлечься от активных дел. Отношения с близкими можно будет охарактеризовать как мирные. Не упускайте возможности отдохнуть вместе с любимым человеком от суеты и проблем. Подумайте о совместном будущем или просто насладитесь текущим моментом.

Близнецы
Скорее всего, вы не сможете что-либо делать в полную силу сегодня, так как будет наблюдаться небольшой упадок сил. Хорошо в это время заниматься профилактикой заболеваний, начинать борьбу с вредными привычками. Есть вероятность, что незначительные мелочи для вас станут причиной эмоциональных переживаний. Удачно пройдут романтические свидания, вы получите шанс лучше узнать друг друга. Вечер, проведенный в кругу близких, окажется полным приятных моментов, многие смогут расслабиться.

Рак
Положительный взгляд на окружающую ситуацию приведет к тому, что вы не обратите внимания на суровую реальность. Благодаря такой защитной реакции, конечно, не удастся добиться успехов в делах, но это даст вам возможность расслабиться, почувствовать себя комфортно в любых условиях. Хорошо провести время с близкими людьми, просто общаясь или прогуливаясь на свежем воздухе. Вас могут заинтересовать предписания специалистов, касающиеся здорового образа жизни, питания или занятий физкультурой.

Лев
Первая половина дня совсем не подходит для активных действий. Но, возможно, что все же придется решать некоторые дела, постарайтесь это сделать в конце дня, когда вы станете более энергичными и уверенными в собственных силах. Вечером кто-то из близких или любимый человек продемонстрирует не самые лучшие черты своего характера. Несмотря на то что вы, казалось, делаете все для своих домочадцев, у них могут возникнуть к вам претензии и категоричные требования.

Дева
Во многом ваше душевное состояние будет влиять на то, как вы воспримете сегодняшние события. Например, если вы счастливы в данный момент, то сумеете насладиться этим ощущением и не позволите случайным обстоятельствам разрушить вашу уверенность в лучшем. Но тем, кто имеет более пессимистичный взгляд, может стать не по себе. Эффективной будет забота не только о собственном здоровье, но о самочувствии близких людей. Задумайтесь о правильном питании и соблюдении режима дня, активном отдыхе для всех членов семьи.

Весы
Это утро стоит провести в спокойной обстановке, занимаясь лишь тем, что приносит вам удовольствие и помогает расслабиться и разрядиться. Вторая половина дня хотя и не принесет неприятных сюрпризов, но окажется более активной, можно сделать что-то полезное. Разумные физические нагрузки сегодня принесут только пользу, причем всем членам вашей семьи. Многие представители знака хорошо проведут время в романтической обстановке: вы станете галантными и обходительными с представителями противоположного пола.

Скорпион
Прекрасное начало дня ждет типичных представителей знака: вы сможете отдохнуть, подзарядиться положительной энергией. Есть вероятность, что некоторые события вклинятся в течение дня в ваше безмятежное времяпрепровождение, но ничего серьезного или неожиданного они, скорее всего, не принесут. Сегодня будет достаточно просто оставаться самими собой для того, чтобы произвести хорошее впечатление на потенциальных возлюбленных. День как нельзя лучше подходит для романтических встреч.

Стрелец
Те, кто ищет вдохновение, могут наконец поймать его и воплотить в жизнь творческие замыслы. Не стоит сегодня хвастаться своими прежними успехами: вы можете в один миг перечеркнуть все то, на что были потрачены изрядные средства и силы. Вы сумеете найти общий язык с близкими или любимым человеком: вас станут понимать с полуслова. Вечером замечательно пройдут романтические свидания, у одиноких представителей знака есть шанс встретить потенциального возлюбленного.

Козерог
Тихое и спокойное начало дня тем не менее может перейти в более активную фазу, когда вы станете больше интересоваться движением к поставленной цели. Вас не испугают даже препятствия, а непоколебимая решимость может стать проблемой для отношений с окружающими. Сегодня одинокие представители знака могут захотеть пофлиртовать: они будут чувствовать себя неотразимыми для представителей противоположного пола. Потому вечером смело отправляйтесь на свидание или на мероприятия, где можно с кем-то познакомиться.

Водолей
Спокойные и неутомительные занятия тем, что вы больше всего любите, неспешные прогулки на свежем воздухе помогут сегодня восстановить силы. Во второй половине дня появится интерес ко всему необычному, яркому, прогрессивному; вы захотите действовать творчески, смелее и современнее. Хорошо пройдут романтические свидания, вы порадуетесь общению с любимым человеком. К тому же сегодня вы сможете найти мирные пути для разрешения любых ссор и конфликтов с близкими людьми.

Рыбы
Утренние часы, несомненно, удачны для спокойных и приятных дел, долгожданного отдыха и расслабления. Тем более что в дальнейшем вы, набравшись сил, сумеете легче разрешить дела и проблемы, которые, вполне возможно, заставят вас поволноваться во второй половине дня. Вечер хорошо подходит для дружеских посиделок и романтических свиданий. Старайтесь полагаться на свою интуицию при налаживании контактов с новыми людьми, а особенно с потенциальными возлюбленными.

Источник: lady.mail.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа