Ракам стоит быть добрее, а Козероги рискуют купить лишнего

Ракам стоит быть добрее, а Козероги рискуют купить лишнего

Гороскоп на 19 марта
19 марта 2015, 08:15
1382
Овен 
Первая половина дня подходит для работы в команде и для корпоративных мероприятий. Удастся навести порядок в финансовых делах, оплатить счета, оформить важные документы. Вероятны денежные поступления. Однако энергия начнет быстро снижаться, и во второй половине дня стоит снизить активность.
Будьте осторожнее с разговорами, касающимися финансовых вопросов: сегодня ваши траты могут подвергнуться критике со стороны любимого человека, кого-то из близких людей или друзей.

Телец
Начало дня располагает к активным действиям и добросовестной работе, но вам также понадобится и умение заранее тщательно планировать свою деятельность. Старайтесь только сегодня не заполнять все рабочее время полностью: вам может к вечеру не хватить энергии. В личной жизни, скорее всего, наметятся перемены в лучшую сторону, но пока сложно с уверенностью сказать, насколько значительными они окажутся. В конце дня возможны телесные боли и усталость.

Близнецы
В первой половине дня хорошо пройдут деловые встречи, есть шанс найти новых партнеров, сотрудничество с которыми будет в дальнейшем плодотворным. Но не тратьте времени зря — сосредоточьтесь на индивидуальной работе, потому что вечером вы можете оказаться в зависимом положении.
Близкие люди, возможно, упрекнут вас в том, что вы слишком легкомысленны и покупаете то, что вам абсолютно не нужно. Это может стать причиной ссоры с домочадцами или друзьями.

Рак
Скорее всего, вы на волне оптимизма захотите заполнить делами весь день в надежде успеть как можно больше. Но уже ко второй половине дня станет труднее справляться с делами, к тому же есть вероятность, что вы, переоценив свои возможности, дадите опрометчивые обещания. Будьте добрее и к себе, и к своим близким: помните, что каждый имеет право на ошибку, а идеальных людей не бывает. Вечером не исключено получение известий от дорогого вам человека издалека.

Лев
В первой половине дня все задуманное легко получится благодаря вашей собственной изобретательности и помощи окружающих. Однако ближе к вечеру возрастающие нагрузки могут не лучшим образом сказаться на самочувствии. Обязательно постарайтесь найти время для отдыха. Утренняя поездка по личным делам может оказаться бесполезной. Но вам все равно придется в какой-то момент переключить свое внимание на бытовые вопросы. Сегодня все проблемы в личной жизни можно решить разговорами по душам.

Дева
Утро хорошо подойдет для работы, в том числе для начала ответственных дел, к которым вы не знали как подступиться. Вас вполне может привлечь роль дружеского собеседника или посредника для выполнения важных поручений. Это прекрасный момент для переговоров и частных бесед. Во второй половине дня энергия пойдет на спад, лучше отказаться от активных дел в этот период. Найдите время, чтобы поразмышлять в уединении о жизни или подумать о ваших сокровенных желаниях.

Весы
Все новые проекты лучше начинать в первой половине дня, удачными будут и финансовые операции, а доход принесет деятельность, связанная с торговлей и предпринимательством. Это благоприятный период для начала путешествия — оно сложится весьма удачно. Энергичные действия во второй половине дня потеряют свою актуальность. Это время хорошо уделить отдыху, любимому занятию или хобби. Подойдет оно и для переписки, и для лечебных и профилактических процедур.

Скорпион
Первая половина дня хороша для любых дел, связанных с поездками, покупками, взаиморасчетами. Удачной окажется деловая переписка, встречи с новыми партнерами. Возможно, что вам не будет хватать чего-то нового в вашей деятельности, того, что может разбудить ваш творческий потенциал. Вечером появятся хорошие условия для задушевного или романтического разговора с любимым человеком. Вы получите удовольствие от теплого контакта с близкими людьми или друзьями. Но не стоит забывать о необходимости отдыха.

Стрелец
Простодушие и доверчивость подходят только для начала дня, но вам лучше забыть о них уже после полудня, так как в этот период вы можете столкнуться с действиями ваших недоброжелателей или соперников. Лучше всего сократить контакты, чтобы избежать неприятностей. Не все пойдет гладко в сфере личных отношений, и главной причиной сегодняшних проблем станет ваша собственная раздражительность. Вполне возможно, что обстоятельства или настроение заставят вас сегодня стремиться к уединению.

Козерог
В первой половине дня успешно и плодотворно пройдут деловые переговоры, в том числе с новыми партнерами. Удачными окажутся и торговые операции, и предпринимательская деятельность. Очень полезно будет по окончании дня выключить все мысли о работе и прочих заботах и сменить обстановку. Возможно, что под действием эмоций вы совершите поступки, которые способны испортить отношения в семье. Вы, скорее всего, пожалеете о них позже, но в данный момент станете отстаивать свои позиции всеми силами.

Водолей
Дела пойдут весьма успешно в начале этого дня, но после обеда ситуация может измениться. Лучше вообще отложить решение деловых вопросов — вам вряд ли удастся добиться поставленных целей. Во второй половине дня не стоит делать крупных покупок: вещи или техника, приобретенные в это время, очень скоро разочаруют вас. Обстоятельства, скорее всего, заставят вас думать об отношениях с друзьями или любимым человеком, а также о семейных проблемах, таких как, например, взаимодействие с родителями.

Рыбы
Утро будет полно надеждами и энтузиазмом, вам станет казаться, что свежий ветер перемен наполняет вашу жизнь. Но вскоре такое настроение сменится более практичным взглядом. К тому же во второй половине дня могут возникнуть разногласия на работе, так что решение важных дел стоит перенести на более благоприятное время. Хорошо, если любимый человек будет рядом и поможет вам справиться с эмоциональным состоянием. Стоит обратиться к друзьям за советом, как лучше поступить в делах, касающихся личной жизни.

Гороскоп: www.lady.mail.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа