Ракам стоит быть внимательными в финансовых вопросах, а Стрельцы будут на редкость рассудительны

Ракам стоит быть внимательными в финансовых вопросах, а Стрельцы будут на редкость рассудительны

Гороскоп на 23 июня
23 июня 2017, 08:30
1581
Звезды предсказывают стабильный и спокойный день. Но, конечно, это не означает, что все знаки зодиака будут зевать от скуки. Кое-какие перемены нас ожидают, в основном приятные. Это и интересные встречи с близкими по духу людьми, и романтические свидания с нежными поклонниками. Вечер желательно провести рядом с семейством.

Овен
Овны, будьте готовы к сюрпризам — сегодняшний день просто переполнен весельем и развлечениями. Приключения ожидаются даже на службе — то босс анекдот расскажет, то коллеги что-нибудь выдумают. На любовном фронте ситуация следующая — у поклонников много романтических идей, но без ваших подсказок ухажеры и с места не сдвинутся.

Телец
Тельцы, сегодня вы можете положиться на свою интуицию — чутье у вас работает без сбоев. В делах семейных помогут советы старших родственников — пожилые домочадцы в курсе всего, что происходит в мире (они и в компьютерах разберутся, если надо). Любовная сфера порадует стабильностью, но слишком уж расслабляться не следует.

Близнецы
Близнецы, в вашей жизни сегодня все более или менее ровно. Служебные вопросы решаются, отношения с коллегами улучшаются. Правда, могут заставить поволноваться поклонники — они обижаются на всякую ерунду, так что придется утешать ухажеров. На вечер звезды организовали сюрпризы в семействе — ждите гостей издалека.

Рак
Раки, день сегодня ожидается неплохой и довольно интересный. Но звездный прогноз читайте, а строить планы не забывайте. Учитесь наблюдать, особенно будьте внимательны при решении финансовых вопросов — на горизонте появились завистники. В сфере любовных отношений соперников нет и быть не может — вы вне конкуренции.

Лев
Львы, сегодня подходящий денек для решения проблем в деловой сфере. Но если сложностей в этой области не наблюдается, можете бросить силы на улучшение взаимоотношений с коллегами — они готовы к компромиссу, а шеф и вовсе мечтает с вами подружиться. На любовном фронте чудеса и волшебные сюрпризы — Купидон к вам неравнодушен.

Дева
Девы, сегодня у вас может расшириться круг должностных обязанностей — босс, наконец, вас заметил. Но занимайтесь делами и не забывайте про личную жизнь — друзья и родственники тревожатся. Сфера любовных взаимоотношений порадует приятными переменами — и на вашей улице появилась лунная дорожка, так что гуляйте хоть до утра.

Весы
Весы, сегодня вы сможете произвести впечатление на окружающих людей — под ваше обаяние попадут и друзья, и коллеги, и деловые партнеры. Но не спешите зазнаваться, ведь вам еще с поклонниками отношения выяснять. А ухажеры нынче пошли вредные и придирчивые — то им Луна светит тускло, то звезды сияют не так, как положено.

Скорпион
Скорпионы, старайтесь избегать недоговоренности, особенно при общении с деловыми партнерами — сегодняшний день располагает к откровенным беседам. Звезды не призывают рассказывать о том, на каком боку вы спите, но в остальном искренность не помешает. На любовном небосклоне два облака — ревность партнера и капризы ухажеров.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы необычайно спокойны и рассудительны — что такое с вами произошло, может, магнитные бури влияют? Воспользуйтесь моментом и доведите до конца все свои важные дела. Несколько часов желательно оставить для общения со старшими родственниками — домочадцы уже подбирают нужные слова для воспитательной беседы.

Козерог
Козероги, ваша пунктуальность вызывает зависть даже у отъявленных педантов — может быть, пришла пора сбросить серьезность и расслабиться? Тем более, сегодняшний денек подарит праздничное и веселое настроение. Вечернее время суток желательно провести рядом с поклонниками — кое-кого из вас ждет любовное приключение.

Водолей
Водолеи, сегодня вы заслужите расположение судьбы и небесных светил — забирайте свои подарки и отправляйтесь прямиком в магазины. Шопинг пройдет удачно, если вы захватите с собой приятелей. Семейная жизнь богата на сюрпризы — то детишки удивят, то старшие родственники что-нибудь придумают (в общем, скуки не предвидится).

Рыбы
Рыбы, сегодняшний день годится для важных дел. Но и о мелочах забывать не следует — мелкие проблемы тоже нужно решать, и как можно быстрее. Сфера любви и семьи подарит вам долгожданное спокойствие. Родственники тихонько хлопочут по дому, а поклонники дружной толпой отправились за романтическими сувенирами. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа