Ракам стоит чаще гулять на свежем воздухе, а Девам придется бороться с ленью

Ракам стоит чаще гулять на свежем воздухе, а Девам придется бороться с ленью

Гороскоп на 13 августа
13 августа 2018, 08:30
37655
Планы реализуются, идеи воплощаются, желания сбываются — сегодня звезды предсказывают чудесный день. Но если мы будем лениться и грустить, фортуна обидится и улетит к позитивным знакам зодиака. Решение любовных проблем желательно отложить, хотя сложностей в этой сфере почти не наблюдается — пара ревнивых поклонников не в счет.

Овен
Овны, сегодня на вас обратят внимание влиятельные люди. Ведите себя естественно, и помните: везет обычно тому, кто сам везет. И постарайтесь не скромничать — почти все ваши идеи интересны и даже гениальны. На любовном небосклоне нынче паника — Купидон потерял список с поклонниками и не знает, что делать.

Телец
Тельцы, этот день пройдет на творческой волне. Ваши лидерские качества заметно возрастут — возможно, вам удастся заручиться поддержкой влиятельных знакомых. Времени на домашние дела, увы, не останется. Родственники возмущаться не будут, но постарайтесь успеть хотя бы к ужину, чтобы пироги не остыли и пельмешки не слиплись.

Близнецы
Близнецы, вы сегодня расчетливы и предприимчивы — самое время подумать о новых связях и контактах. И старайтесь не портить отношения с руководством, выполняйте поручения начальства без лишних пререканий. На любовном фронте все красиво и волшебно — ваш любимый человек умеет удивлять, и свидание пройдет на высшем уровне.

Рак
Раки, не раскрывайте служебных секретов в компании малознакомых людей — сегодня могут активизироваться конкуренты. И старайтесь чаще гулять на свежем воздухе — работа, конечно, важна, но организму требуется отдых. Да и новые впечатления вам тоже не навредят — встретьтесь с друзьями, и они обязательно что-нибудь придумают.

Лев
Львы, сегодня даже самые спокойные люди будут нервничать и волноваться. Только вам все нипочем, и вы не заметите ни магнитных бурь, ни «энергетических вампиров». В сфере финансов ситуация неплохая, но постарайтесь не афишировать свои источники дохода и не тратьте деньги на развлечения — мошенники не дремлют.

Дева
Девы, сегодня вам придется побороться с ленью. Звезды советуют не мучиться и сразу отправиться на природу — на даче можно и полежать, и поработать, и с друзьями пообщаться. В сфере любовных взаимоотношений странное затишье, но ведь еще не вечер. Будьте готовы к новым знакомствам и романтическим встречам.

Весы
Весы, день будет ярким, интересным и позитивным. Но не обойдется и без сложностей — в сфере финансов сегодня ожидаются кое-какие проблемы. Старайтесь не принимать быстрых решений и чаще обращайтесь за помощью к профессионалам. Вечернее время суток богато на сюрпризы — ваши беспокойные поклонники снова что-то затевают.

Скорпион
Скорпионы, сегодняшний день будет хорош в финансовом и профессиональном планах. Не придирайтесь к сослуживцам — они стараются, а с маленькими недостатками коллег можно и примириться. В сфере любви ничего нового не ожидается — поклонники, как всегда, заняли лавочки и мечтают пригласить вас на романтические посиделки.

Стрелец
Стрельцы, гороскоп сулит хороший и добрый день. Постарайтесь не растерять оптимизма до вечера — в темное время суток ожидаются гости. И проверьте холодильник — вдруг домочадцы уже добрались до вкусностей и нужно успеть в магазин, чтобы пополнить запасы. На любовном небосклоне ночь — не будите поклонников, пусть выспятся.

Козерог
Козероги, причесывайтесь, наряжайтесь и отправляйтесь в путешествие — день хорош для прогулок и поездок. Чтобы не заскучать, позовите с собой парочку приятелей — пусть рассказывают новости и развлекают вас интересными историями. Вечер желательно посвятить семейному шопингу — не жалейте денежек и тратьте с удовольствием.

Водолей
Водолеи, старайтесь не задерживаться на работе — сегодняшний день подходит для решения бытовых проблем и общения с родственниками. В сфере любовно-романтических взаимоотношений творится непонятно что. Новые поклонники, конечно, симпатичные ребята, но уж слишком они активны и настойчивы — будьте с ними поаккуратнее.

Рыбы
Рыбы, проветрите помещение — сегодня вам необходим свежий воздух. А лучше всего — разберитесь со служебными проблемами и отправьтесь на природу. На всякий случай запаситесь средством от комаров — крылатые могут испортить самый чудесный отдых. И позвоните поклонникам — пусть дарят сюрпризы и кормят вас чем-нибудь вкусненьким. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа