Ракам захочется поспорить, а Козерогам стоит прислушаться к интуиции

Ракам захочется поспорить, а Козерогам стоит прислушаться к интуиции

Гороскоп на 2 мая
02 мая 2017, 08:31
1753
Сегодня удача поджидает многих знаков зодиака, но для того, чтобы подружиться с фортуной, нужно немножечко постараться. В сфере человеческих взаимоотношений желательно набраться терпения и научиться находить компромисс даже в мелочах. А вот на любовном фронте нынче раздолье — столько романтических сюрпризов мы еще не получали.

Овен
Овны, вам удается одновременно решать десятки вопросов, а сегодня вы вообще мастера в любом деле. Не хвастайтесь, чтобы не обидеть не таких скоростных знакомых. В сфере любовных взаимоотношений желательно играть роль наблюдателя — инициативы у поклонников хватает, так что получайте сюрпризы и наслаждайтесь жизнью.

Телец
Тельцы, сегодняшний день будет спокойным, тихим и гармоничным. Можете отправиться на природу или заняться домашними делами. Главное — не забыть про любимых домочадцев, которые начинают скучать, если расстаются с вами хоть на одну минутку. Поклонники тоже без вас никуда — даже цветы в их букетах вянут, если вас нет рядом.

Близнецы
Близнецы, сегодня к вам могут нагрянуть друзья, и придется сыграть роль миротворца. Помирить товарищей просто – воплотите в жизнь идею про загородный пикник с шашлычками (главное, чтобы приятели не принялись драться на шампурах). Вечером желательно навестить старших родственников — не забудьте и их угостить жареным мясом.

Рак
Раки, сегодня вы почувствуете желание поспорить и захотите настоять на своем. Упрямство вещь хорошая, но и тут нужна мера — вы мастера дипломатии, поэтому подключайте свои таланты и скорее ищите компромисс. В делах семейных вам пригодится фантазия — родственники заскучали и согласны на все, лишь бы не сидеть у телевизора.

Лев
Львы, сегодняшний день будет прекрасным во всех отношениях. Чтобы фортуна до вечера ходила с вами под ручку, придется потрудиться. Для начала займитесь внешним видом — новый гардероб вас уже заждался. Теперь улыбнитесь, и удача тут же притянется в жизнь вместе с веселыми поклонниками и бодрыми друзьями.

Дева
Девы, сегодняшний день годится для общения. Накрывайте на стол и звоните приятелям — они примчатся через секунду, вы даже не успеете положить трубку. Быть все время в центре внимания довольно утомительно, и вечером вам захочется тишины и спокойствия. Ваши дети иного мнения — они уже придумали занятие, и вам не отвертеться.

Весы
Весы, старайтесь развивать терпимость к людям — сегодня все неожиданно решат, что ваши ушки свободны и вы готовы выслушивать истории до глубокой ночи. Быть жилеткой, конечно, благородно, но есть другой вариант. Собирайте друзей и знакомых и везите их за город — пусть побегают между деревьев и пожалуются белкам и комарикам.

Скорпион
Скорпионы, вы ребята стремительные, но сегодняшний день желательно посвятить спокойным и неторопливым занятиям. Достаньте любимую книжку, посмотрите старый добрый фильм или устройте небольшую перестановку. А там и вечер настанет —поклонники звездный прогноз не читали и опять нагрянут с романтическими сюрпризами.

Стрелец
Стрельцы, сегодня звезды предсказывают отличный и светлый денек. С утра желательно разобраться со всеми проблемами, ведь вам еще к свиданию нужно успеть подготовиться.

Козерог
Козероги, старайтесь не торопиться в принятии решений — сегодня важно сначала прислушаться к подсказкам интуиции. И советы друзей тоже не помешают – разве товарищи хоть раз вас обманывали? В делах семейных звезды сулят приятные перемены, но все хозяйственные вопросы вам желательно взять на себя.

Водолей
Водолеи, сегодня вас потянет на приключения и авантюры – звезды не собираются вас отговаривать, но дают маленький совет: берите с собой друзей, чтобы не отдуваться в одиночку. В компании и проблемы решать веселее. А вечер желательно провести в тишине. Семейные посиделки — это то, что вам необходимо для полного счастья.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы необычайно милы и очаровательны — звезды в восхищении сыплются с неба, а поклонники укладываются в штабеля. Но вот избранник не разделяет всеобщего восторга — пожалейте ревнивца и устройте для любимого романтический вечер. В идеале можно вообще отправиться на прогулку — за городом и луна светит ярче.

Источник: astro7.ru


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа