Раки подвержены взрывам эмоций, а Львам пора позаботиться о здоровье

Раки подвержены взрывам эмоций, а Львам пора позаботиться о здоровье

Гороскоп на 5 мая
05 мая 2015, 08:33
1614
Овен
Поначалу вам будет непросто сохранять бодрость духа и оптимизм из-за возникнувших неожиданно проблем в делах. Это время лучше посвятить повседневным заботам. Однако вскоре ситуация улучшится: наиболее эффективной станет работа с мелкими деталями, различными механизмами и инструментами. Вечером близкие люди потребуют повышенного внимания к себе, но вы будете рады этому и с удовольствием проведете с ними время. День подходит для покупок техники и личных вещей.

Телец
Активные начинания лучше отложить до обеда, но и после не берите на себя слишком трудоемких заданий. Заставят поволноваться проблемы, вызванные сбоями в работе оборудования или техники для связи. У многих во второй половине дня появится возможность найти пути для дополнительного дохода. Очень важно сегодня поддерживать ровный тон при общении с окружающими. Необходимы будут вежливость, обходительность и соблюдение хороших манер поведения, что для многих окажется труднее, чем они думали.

Близнецы
В самом начале дня мрачное настроение и озабоченность бытовыми проблемами будут весьма сильными, но уже к обеду станут терять свой контроль над вами. Вскоре вы сумеете восстановить привычную легкость и привлекательность при общении, так что на это время правильно назначать важные встречи, переговоры. Вам будут интересны люди, и контакты с ними станут интересовать вас сильнее, чем обычно. Вечером можно прекрасно провести время на романтическом свидании, в компании любимого человека.

Рак
С утра нежелательно браться за какие-то масштабные проекты, серьезные дела, требующие физических и интеллектуальных усилий. Вам будет непросто справиться даже с каждодневной работой. А вторая половина дня, однако, чревата взрывами эмоций, поэтому стоит быть более разборчивыми в контактах. Если по отношению к тем, кто вам особенно дорог, не сдерживать страсти, то они могут оказывать на них подавляющее действие. Поищите другой способ подчеркнуть вашу привязанность к своим близким людям.

Лев
В первой половине дня вы будете чувствовать себя неуверенно, поэтому не стоит брать на себя обязательств, если у вас есть сомнения в том, что вы сумеете их выполнить в полной мере. Сегодня не стоит рисковать по любому поводу, необходимо контролировать свои действия и слова. Будет мудро с вашей стороны, если вы решите потратить этот день на бытовые вопросы или важные дела, связанные с семьей, например, позаботиться о здоровье близких людей или собственном. Также неплохо прикупить что-то для дома.

Дева
Лучше проявить осторожность, если в начале дня придется решать финансовые вопросы. Сегодня будет правильнее оставить мысли о начале чего-то нового и найти время для того, чтобы очень внимательно проверить еще раз дела и закончить текущие процессы. Неплохой день для контактов с окружающими: если у вас возникнут сомнения, то стоит посоветоваться со старшими родственниками или опытными друзьями – они подскажут вам правильные решения. Хороший день для покупок, но следите за тратами.

Весы
Ни в коем случае не следует спешить сегодня, если вы хотите сохранить свои позиции и достижения в полном объеме. Старайтесь также избегать экспериментов в сфере финансов, в ответственных делах или при контакте с нужными людьми. Вторая половина дня более удачна, но и здесь приветствуется осторожность. Этот день не совсем подходит для восторженного выражения чувств. Вам будет сложнее, чем обычно, подчиниться чьей-то воле, выполнить просьбы или задания, поэтому не берите на себя слишком много обязательств, связанных с бытовыми вопросами.

Скорпион
Утром необходимо быть спокойными и миролюбивыми, так как станет казаться, что окружающие подстрекают вас на споры или конфликты, ведут себя вызывающе. Вы можете столкнуться с неожиданными действиями своих коллег, начальства или деловых партнеров. Трудно рассчитывать на их лояльность сегодня. Лучше в этот день вообще воздержаться от критики и упреков в адрес своих родных или любимого человека, даже если вы чем-то недовольны. Вы можете снять раздражение покупками вещей, о которых вы давно мечтали.

Стрелец
Вам будет непросто в начале дня сохранять концентрацию внимания, поэтому лучше до полудня не начинать ничего важного. Однако потом вы снова станете находчивыми и внимательными к деталям. У вас появится склонность смотреть в будущее с повышенным интересом. Старайтесь ради комфорта своих близких и мира в семье оставаться верными данным обещаниям и недавно принятым решениям. Вечером неплохо пройтись по магазинам: вы можете найти вещи, которые давно планировали купить.

Козерог
В первой половине дня придется отложить достижение некоторых целей, так как бытовые проблемы могут заметно помешать реализации ваших планов. Однако вы окажетесь довольно целеустремленными сегодня, что сделает вторую половину дня более успешной для деловой активности. Причиной проблем в семье может стать ваша собственная раздражительность. Для того чтобы сохранить мир и спокойствие в семье, будьте внимательны к проявлению своих эмоций: берегите нервы тех, кто вам особенно дорог.

Водолей
Хотя для вас будет сложно сконцентрироваться в самом начале дня, не стоит особенно беспокоиться. Вам удастся наверстать упущенное уже к полудню: вы сумеете повысить свою внимательность к деталям и способность принимать решения на ходу. Самым плодотворным видом деятельности окажется выполнение расчетов. Вторая половина дня – замечательное время для общения с близкими людьми, любимым человеком или просто с теми, кто вам особенно нравится. Вы также сможете совершить выгодные и весьма полезные приобретения.

Рыбы
Не самое удачное начало дня, однако вряд ли это повлияет на ваш боевой настрой. Вы будете придерживаться принципов гармонии и справедливости, которые и составят основу для вашего сегодняшнего успеха. Финансовые дела станут актуальными и потребуют срочных действий. Разногласия с теми, кто вам особенно дорог, разность в предпочтениях и вкусах способны сегодня сделать ваши отношения более напряженными, но более впечатляющими и запоминающимися.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа