Раки пожертвуют отдыхом, а Весы найдут способ сэкономить

Раки пожертвуют отдыхом, а Весы найдут способ сэкономить

Гороскоп на 22 мая
22 мая 2015, 08:32
1129
Овен
Практичный взгляд на положение вещей окажется сегодня очень полезным. Стоит прислушаться к советам окружающих: из них можно почерпнуть идеи для дальнейшего профессионального роста. В этот день удачно разрешатся дела, связанные с аудитами, бухгалтерией, оптимизацией расходов и выполнением обязательств. Если вы ощутите недостаток внимания и поддержки со стороны близких людей, то почувствуете себя неуверенно и одиноко. Некоторым может прийти в голову идея по поводу дальнейшего развития отношений с любимым человеком.

Телец
Ваш привычный ритм жизни может с утра кардинально измениться. Возникшие обстоятельства зададут тон всему оставшемуся дню. Вам будет тем не менее свойственна независимость, а слова и мнение окружающих покажутся малозначительными. Если в последнее время в семье было недопонимание, то сегодня появится шанс преодолеть его, в отношениях вновь воцарится гармония. Если вы родились в начале действия знака, то станете более страстными и решительными в делах любви.

Близнецы
С утра у вас может появиться навязчивая идея, избавиться от которой будет непросто. Постарайтесь избегать чрезмерно эмоциональных разговоров с окружающими, также не стоит брать сегодня на себя дополнительные обязанности или проявлять инициативу. Следует воздержаться от лишних пересудов и сплетен. В отношениях с близкими может сложиться непростая ситуация из-за того, что вы в основном будете заняты собственными делами. Лучше на сегодня не назначать романтических свиданий или дружеских посиделок.

Рак
Неплохой день ждет типичных представителей знака. Вы окажетесь способны, несмотря на довольно быстрый темп развития ситуации, принять правильное, мудрое и взвешенное решение. Это позволит вам чувствовать себя спокойнее и гармоничнее, а также быть более уверенными с окружающими людьми. Возможны незапланированные поездки, а вечером могут появиться дела, ради которых придется пожертвовать отдыхом, встречами с друзьями или свиданием. Обязательно найдите время для расслабления.

Лев
Вы сумеете сосредоточиться на главном в своей деятельности, отбросить все незначительное и неважное. Поэтому результат работы порадует большинство представителей знака. Но постарайтесь не перетрудиться: усталость снизит внимание, что может привести к нелепым ошибкам. Не исключены семейные ссоры, разногласия с близкими людьми. Вы не проявите желания уступить в споре, с кем бы он ни был, даже если это окажутся дети. В отношениях с теми, кто вам дорог, старайтесь тем не менее находить компромиссы.

Дева
Опирайтесь на практичность и разум при решении сегодняшних финансовых задач. Прежде всего имейте терпение: благодаря этому качеству вы сумеете не только избежать неприятностей и потерь, но и увидеть перспективы в своем положении. Сегодня необходимо более внимательно отнестись к своему рациону. Желание наслаждаться простыми радостями жизни становится все сильнее, и многие представители знака получат сегодня такую возможность. Вам будет легко справиться с вашими оппонентами и победить в споре.

Весы
Не жертвуйте своими интересами при решении материальных проблем. Сегодня будет труднее, чем обычно, достичь полного взаимопонимания с деловыми партнерами, коллегами или друзьями. Однако если вы останетесь рассудительными и спокойными, то сумеете избежать конфликтов. На личные отношения могут повлиять неоднозначные события, которые вы не сможете сразу трактовать в правильном ключе. Это хороший день, чтобы провести оптимизацию семейных расходов, возможно, вы найдете способы экономии.

Скорпион
Удачный день для решения профессиональных и финансовых вопросов. Деловое чутье типичных представителей знака будет очень острым. Старайтесь только не придавать слишком большого значения мелочам и не углубляться в детали: вы можете упустить благоприятное время из-за второстепенных задач. Отношения с любимым человеком или близкими, скорее всего, не будут простыми: вам потребуется такт и доброжелательность для того, чтобы избежать выяснения, кто прав или виноват. Поэтому не давайте выхода негативным эмоциям.

Стрелец
Вы готовы трудиться в поте лица, если увидите перспективы улучшения своего положения. К тому же сегодня доход будет напрямую связан с тем, какие усилия вы готовы приложить. Проще всего извлечь выгоду из деятельности, связанной с предоставлением бытовых, информационных или психологических услуг. Тяжелее, чем обычно, найти взаимопонимание с близкими людьми. Скорее всего, вам потребуется куда больше времени, чтобы объяснить что-либо, а порой придется и оправдываться за совершенные оплошности или мелкие ошибки.

Козерог
Вы будете отличаться высокой психологической устойчивостью в этот день. Поэтому удачно пройдут серьезные встречи, вас будет очень трудно вывести из себя, заставить танцевать под чужую дудочку. К тому же вы четко видите свои цели и стремитесь к их достижению. Хорошо, если вам удастся найти помощников для домашних дел. Сегодня вы можете столкнуться с необходимостью дополнительных расходов на нужды вашей семьи, но будьте уверены – ваши усилия не пройдут впустую, вы получите вознаграждение.

Водолей
Придется приложить значительные усилия, чтобы добиться успеха; сегодня некоторые уловки и финансовые комбинации могут принести доход. Возможно, что вы столкнетесь с противодействием кого-то, вам придется отстаивать свои интересы и доказывать правильность своих слов и действий. Традиционные ценности могут стать надежной опорой для сохранения гармоничной атмосферы в семье. Близким людям, вероятно, понадобится помощь материальная, физическая или моральная.

Рыбы
Некоторые обстоятельства заставят вас принимать ответственные решения и потребуют от вас выдержки и самообладания. Старайтесь избегать противоправных действий и обмана, тогда вас не в чем будет упрекнуть, ведь вы можете попасть в довольно неоднозначную ситуацию. Многие представители знака почувствуют сильное желание общения с родственниками, людьми, близкими по духу, друзьями. Отличной идеей станет провести время на открытом воздухе или заняться благоустройством жилища, домашними делами.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа