Раки посетят массажиста, а Водолеи отправятся на прогулку

Раки посетят массажиста, а Водолеи отправятся на прогулку

Гороскоп на 15 октября
15 октября 2015, 08:31
1312
Сегодня замечательный день, чтобы отдохнуть от всех ежедневных проблем, забыть о работе и испытать массу положительных эмоций. Проведите время в кругу самых дорогих и близких вам людей. Этот день может подарить вам приятные волнующие переживания и незабываемые впечатления.

Овен
Овны в этот день испытают невероятный прилив энергии и вдохновения. Принимая важные решения, старайтесь меньше прислушиваться к мнению окружающих. Полагайтесь в этот день только на свою интуицию. Сегодня она вас не подведет. Решение финансовых вопросов лучше отложить на другой день. Вечер проведите в кругу семьи, обсудите последние события, поделитесь впечатлениями.

Телец
Этот день Телец, возможно, проведет в мечтах и грезах. Сегодня самое время расслабиться и отдохнуть от повседневных хлопот. Встреча с друзьями отвлечет вас от рабочих моментов и поднимет настроение. К вечеру у вас будет полно сил и решительности, что можно благополучно использовать для решения деловых вопросов. В конце дня вам, вероятно, захочется побаловать себя и своих близких приятными мелочами.

Близнецы
Сегодня отличное время, чтобы разнообразить свою повседневную жизнь. День пройдет в положительном ключе. Навестите своих родственников, которые живут в другом городе, или организуйте семейную поездку за город на пикник. Сегодня в начале дня вас ожидает успех в творческих начинаниях и возможная финансовая прибыль. Это прибавит вам бодрости и оптимизма на весь день.

Рак
Раки сегодня будут находиться в приподнятом настроении — все их старания будут хорошо вознаграждены. Несмотря на свою экономность и бережливость, они сегодня побалуют себя покупкой какой-то вещи, которая им придется по душе. Необязательно это будет что-то материальное. Это вполне может быть билет на новый фильм или сеанс массажа. Сегодня благоприятный день для осуществления своих желаний.

Лев
У Львов сегодня энергия будет бить ключом. Весь день они будут на высоте, если проявят свою врожденную оригинальность и обаяние. Проведите этот день творчески, удача сегодня с Вами. Расскажите своим близким о своих чувствах, сходите с ними куда-нибудь развлечься, смените привычную обстановку. Сегодня Вас ожидают достижения личного характера. Сейчас самое замечательное время для расширения своего кругозора.

Дева
Девы сегодня смогут раскрыть себя во всей красе и даже продемонстрировать скрытые таланты. Проявите смекалку и используйте ситуации этого дня в свою пользу. Вполне вероятно, что решения некоторых вопросов окажутся весьма неожиданными. Сегодня Ваш день — период оригинальности и раскрытия творческого потенциала. Возможно, Ваши новые увлечения станут новым стабильным источником Вашего дохода.

Весы
Для Весов сегодня отличный день в плане урегулирования конфликтных ситуаций, примирений и налаживания деловых связей. В этот день их будет переполнять множество креативных идей, которые в будущем принесут успех и признание. Сейчас самое время заняться самосовершенствованием. Возможно, начать изучать новый иностранный язык или язык программирования. Проведите остаток дня с любимым человеком и друзьями.

Скорпион
Скорпионам сегодня предстоит сменить привычную обстановку и заявить о себе окружающим. Проявите сегодня свои самые сильные стороны (отличное чувство юмора, оригинальность, коммуникабельность, рассудительность, оптимизм и др.). У вас появится возможность укрепить свое социальное положение или получить выгодное финансовое предложение. Оставьте свои страхи и неуверенность, и вперед, навстречу мечте!

Стрелец
День обещает быть благоприятным в научной и творческой деятельности. Если вы решили сегодня начать что-то новое — вперед! Все начинания будут весьма успешны и выгодны, особенно если это касается изучения культур народов мира, языков или путешествий по странам. Сегодня самое время, чтобы поведать о своей любви близкому человеку. День пройдет успешно и легко.

Козерог
Начните этот день с прослушивания любимой веселой музыки, которая поднимет настроение и зарядит бодростью на весь день. Позитивный настрой поможет реализовать ваши способности и добиться неплохих результатов. Окружите себя веселыми и беззаботными людьми, которые зарядят вас оптимизмом и дадут хороший толчок для старта. Вечером обсудите с близкими давно волнующие вас темы.

Водолей
Сегодня благоприятный день для общения и новых знакомств. Не стоит обращать внимания на всякие пустяки, ведь сегодня день положительных эмоций и ярких впечатлений. Уделите время детям, сходите с ними в цирк или на аттракционы, навестите родителей и близких родственников. Они вернут вам прежнюю жизнерадостность и оптимизм, может даже дадут дельный совет. Сходите на прогулку, развейтесь.

Рыбы
Этот день для Рыб будет наполнен яркими положительными событиями и встречами. Первую половину дня лучше провести в одиночестве, выспаться, прийти в себя после тяжелых будней. А вот после обеда забудьте на время о проблемах и неурядицах, веселитесь вместе с другими. Пребывая в прекрасном настроении, займитесь перепиской с друзьями или позвоните им. Сегодня благоприятный день для вечеринок или теплых встреч. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа