Раки предадутся мечтам, а Рыбам не стоит быть слишком самокритичными

Раки предадутся мечтам, а Рыбам не стоит быть слишком самокритичными

Гороскоп на 24 июня
24 июня 2018, 08:30
6269
Сегодняшний день подарит много позитивных эмоций и ярких впечатлений. Но авантюры противопоказаны — веселиться можно и без риска, главное, хорошее настроение и подходящая компания. Физических нагрузок желательно избегать, а вот творческая деятельность приветствуется — многие наши идеи окажутся довольно интересными.

Овен
Овны, улыбайтесь — сегодня вас снимает звездная камера. Этот день полон веселья и смеха, но старайтесь не подшучивать над обидчивыми поклонниками — вдруг нажалуются Купидону. Запланированный шопинг желательно перенести на вечер, список покупок лучше составить заранее — и время сэкономите, и деньги на ерунду не потратите.

Телец
Тельцы, этот день будет неплохим, и звезды обещают, что вы получите много положительных эмоций. Не будьте слишком доверчивы и старайтесь избегать общения с непонятными ребятами — пусть загадывают загадки кому-нибудь другому. Если потянет на романтику, обратитесь к виртуальным поклонникам — они тоже умеют удивлять.

Близнецы
Близнецы, расположение планет будет удачным, и сегодняшний день пройдет ярко и интересно. Не откладывайте решение хозяйственных вопросов — чем быстрее вы разберетесь с накопившимися проблемами, тем больше времени останется на развлечения. Вечер хорош для семейных прогулок — не слушайте синоптиков и поезжайте на природу.

Рак
Раки, нарисуйте картинку идеального будущего — сегодняшний день хорош для мечтаний и витания в облаках. Но не забывайте про домочадцев — бытовые проблемы никуда не делись, и без вас не разобраться. И постарайтесь разнообразить семейные отношения — избранник не прочь выйти в свет и пообщаться с новыми людьми.

Лев
Львы, звезды шепнули, что сегодняшний день принесет перемены в разных сферах жизни. Финансовая ситуация наладится, и вы сможете тратить денежки на свое усмотрение. На любовном фронте все здорово и чудесно, но держитесь подальше от чересчур активных и ревнивых поклонников — пусть выясняют отношения с Купидоном.

Дева
Девы, сегодняшний день будто создан для общения с друзьями. Из дома желательно сбежать пораньше, главное, сначала побалуйте домочадцев вкусным завтраком или скачайте интересный сериал. Но телефон желательно не выключать — после обеда ожидаются приятные гости (может, дальние родственники, а может, и поклонники).

Весы
Весы, не будьте категоричными и придерживайтесь золотой середины — ищите компромисс, и сегодняшний день пройдет на позитиве. Звезды предсказывают несколько интересных встреч и знакомств — новые поклонники вам не помешают. Пару часов желательно оставить для общения с товарищами — мангал куплен, мясо замариновано, место выбрано.

Скорпион
Скорпионы, сегодня вы можете вздохнуть с облегчением — день принесет только позитивные эмоции. Старайтесь не отказывать в помощи даже малознакомым людям — плюсики в карму лишними не бывают. Вечером полезно устроить романтические посиделки на свежем воздухе — комары влюбленных не кусают, так что отправляйтесь на природу.

Стрелец
Стрельцы, сегодня у вас появится масса свободного времени — постарайтесь не лениться и проведите этот день с пользой. Звезды советуют выбраться из дома и посетить праздничные или культурные мероприятия. На любовном фронте ситуация нестабильная — ваши поклонники опять бунтуют и желают срочно выяснить отношения.

Козерог
Козероги, звезды на вашей стороне — воспользуйтесь ситуацией и постарайтесь воплотить в жизнь давние задумки. Но не будьте эгоистами и старайтесь прислушиваться к мнению родственников — домочадцы сегодня слишком впечатлительные. Вечерний шопинг пройдет на ура, и вы, наконец, приобретете вещь, о которой давно мечтали.

Водолей
Водолеи, посвятите сегодняшний день решению семейных и бытовых проблем — звезды рады, родственники в восторге, а домовой вообще счастлив. Но после обеда желательно найти время для уединения. Прогуляйтесь в Интернете, пообщайтесь с виртуальными друзьями и обязательно проверьте почту — пара писем вас точно заинтересует.

Рыбы
Рыбы, хвалите себя за маленькие победы и не занимайтесь самокритикой — вы сегодня великолепны, и спорить с этим утверждением бессмысленно. Если не верите звездам, спросите у поклонников — ухажеры готовы петь серенады до глубокой ночи. Не забудьте подкрепиться — любовные признания это здорово, но вкусный ужин по расписанию. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа