Раки проведут вечер с приятелями, а Скорпионам захочется побыть в одиночестве

Раки проведут вечер с приятелями, а Скорпионам захочется побыть в одиночестве

Гороскоп на 8 января
08 января 2017, 08:30
1670
Звезды сулят успешный и позитивный день. Главное — радоваться каждому мгновению и общаться с приятными людьми. Сегодня важно уделить время близким друзьям и родственникам – отношения обещают быть теплыми и добрыми. В любовной сфере все отлично — романтики могут смело признаваться в чувствах и устраивать для избранников сюрпризы.

Овен
Овны, звезды предсказывают неплохой денек. Сегодня полезно заняться домашними делами, вы удачно справитесь и с решением бытовых вопросов, и с налаживанием взаимоотношений с родственниками. На любовном фронте у вас все хорошо, но придется немного потерпеть — ненаглядный избранник станет капризным и требовательным.

Телец
Тельцы, гороскоп обещает, что этот день будет запоминающимся. С утра возможны визиты друзей, а во вторую половину дня вас могут пригласить на интересные и веселые мероприятия. Но сегодня желательно воздерживаться от развлечений вне дома — родственники готовятся к семейному ужину, и ваше присутствие обязательно.

Близнецы
Близнецы, старайтесь быть дружелюбными и общительными — от вашего отношения к окружающим людям сегодня многое зависит. Звезды сулят интересные и многообещающие знакомства — влиятельные и нужные люди посещают те же мероприятия, что и вы. В личной жизни ожидаются приятные перемены — потерпите, осталось совсем чуть-чуть.

Рак
Раки, попробуйте окружить заботой тех, кто в этом нуждается — звезды видят, что домочадцам не хватает вашего внимания. Но и про себя сегодня желательно не забывать — ваши мечты вполне реальны, и для их осуществления нужно совсем немного. Вечер подходит для встреч с приятелями — вам понравятся все предложения товарищей.

Лев
Львы, занавешивайте шторы, закрывайтесь на все замки и выключайте телефон — сегодняшний день подходит для общения с родственниками. Домочадцы не отпустят вас ни на посиделки с приятелями, ни на запланированный шопинг — да вы и сами не захотите никуда выдвигаться, ведь отойти от шикарного стола с яствами просто невозможно.

Дева
Девы, сегодняшний день будет веселым и интересным – пока звезды составляли для вас прогноз, они и сами покатывались со смеху. С вашими друзьями не соскучишься, да и родственники полны идей и планов. Вечер богат на встречи с поклонниками – можете принарядиться.

Весы
Весы, сегодня вы удивительно милы и хороши собой — вы даже засмотритесь на себя в зеркало. Но старайтесь не увлекаться самолюбованием — вас ждут интересные встречи и знакомства. На вечернее время суток звезды советуют запланировать загородные прогулки – родственники и приятели с удовольствием к вам присоединятся.

Скорпион
Скорпионы, замыслы госпожи Фортуны разгадать невозможно, но звезды решили поделиться парочкой секретов. С утра возможны откровенные беседы с друзьями, которые подкинут вам несколько интересных идей. А вот во вторую половину дня вам захочется побыть в одиночестве — дело ваше, но избранник мечтает о романтическом свидании.

Стрелец
Стрельцы, вас ждет прекрасный денек. С утра вам захочется резвиться и дурачиться — звезды не видят ни одного препятствия. Да и компания у вас сегодня подберется подходящая — друзьям только дай волю, и они готовы чудить хоть круглые сутки. Зовите своих чад — и наиграетесь, и воспитательные беседы между делом проведете.

Козерог
Козероги, гороскоп обещает, что сегодняшний день вас не разочарует. Вас поджидает много сюрпризов и приключений. Родственники будто сговорились и то и дело балуют вас подарками. Да и избранник тоже не подкачает — наверное, любимый человек нашел сундук с романтикой, иначе как объяснить его восторженное настроение.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день принесет много увлекательных и интересных сюрпризов. Порхать от счастья, конечно, весело, но иногда спускайтесь на землю, хотя бы для того, чтобы освободить родственников от домашних обязанностей. Вечер подходит для общения со старшими членами семейства — мудрые советы никогда не бывают лишними.

Рыбы
Рыбы, гороскоп обещает, что день покажется вам хорошим и радостным. Желательно найти время для того, чтобы пообщаться с детишками — любимые чада поразят вас своими познаниями и даже чему-нибудь научат. Ближе к вечеру можно расслабиться в теплой компании приятелей — ваши товарищи сегодня в ударе и развеселят вас за пару минут. 


Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа