Раки рискуют найти приключения, а с Девами воображение сыграет злую шутку

Раки рискуют найти приключения, а с Девами воображение сыграет злую шутку

Гороскоп на 9 мая
09 мая 2015, 08:03
714
Овен
Вряд ли вам удастся сегодня предпринять что-то существенное для изменения ситуации, не стоит переживать попусту, тем более что в этот день можно провести время с большей пользой. Вы готовы воспринимать что-то новое, общаться с людьми, которых считаете авторитетными и знающими. Сегодня вы в большей степени, чем обычно, подвержены эмоциям. Вы станете сентиментальными, сильные впечатления способны вывести вас из душевного равновесия. Поэтому не вступайте ни в какие конфликты и споры, берегите нервы и здоровье.

Телец
Не слишком удачный день для деловой активности. Возможно, что ваши идеи, касающиеся будущего, в значительной степени окажутся ошибочными. Однако вы будете излишне самоуверенны, что способно стать причиной недопонимания с окружающими людьми. Вы также склонны преувеличивать эмоциональную составляющую диалога с близкими, так что постарайтесь не раздувать конфликтов. Вечер лучше всего провести в спокойной обстановке, избегайте алкоголя и переедания.

Близнецы
При общении с партнерами постарайтесь не навязывать свое мнение, и по возможности откажитесь от важных встреч, переговоров или посещения многолюдных мероприятий. Вы можете обнаружить, что не так свободны, как думали: финансовые и прочие обязательства напомнят сегодня о себе. Материальная сторона отношений с близкими людьми или любимым человеком способна создать дополнительные проблемы. Избегайте рискованных ситуаций и незапланированных трат.

Рак
Типичных представителей знака, скорее всего, охватит жажда развлечений, вы решите, что вполне заслужили для себя немного удовольствий. Но стоит быть разумными и в этот момент: существует опасность найти приключения на свою голову, которые могут усложнить ваше существование. Контролируйте свои эмоции, особенно по отношению к тем, кто вам особенно дорог. Слова, сказанные вами сгоряча, могут показаться очень обидными кому-то из близких людей, старайтесь не ранить чувства друзей.

Лев
Избегайте незапланированных трат, сегодня следует соблюдать умеренность практически во всем. Очень важно следить за порядком в финансовых делах, ведь вы сегодня будете склонны побаловать свое окружение или покрасоваться своими возможностями, что приведет к серьезным незапланированным тратам. В личных отношениях все благополучно: вы очень захотите сделать жизнь близких людей более комфортной, радостной и интересной. Однако убедитесь, чтобы ваша любовь и забота не переходили разумные границы.

Дева
В этот день позитивные вещи могут легко превратиться в свою противоположность. Существует большая вероятность получения ложной информации, или ваше воображение сыграет с вами злую шутку и приведет к неправильным выводам. Сегодня у тех, кто ищет вторую половинку, возрастет вероятность экстравагантных знакомств, происходящих в неожиданных обстоятельствах. Относитесь с юмором к мелким недоразумениям, это позволит произвести наилучшее впечатление на новых знакомых.

Весы
Вы можете позволить себе немного расслабиться, отдохнуть и весело провести время со своими близкими и друзьями. Однако не стоит прилагать слишком много усилий, чтобы сделать этот день запоминающимся, достаточно быть просто вежливыми и гостеприимными. Имейте это в виду при планировании любых мероприятий. У типичных представителей знака неплохо будут обстоять дела в сфере личных отношений. Вы сможете проанализировать свои переживания, связанные с близкими людьми, и сделать правильные выводы.

Скорпион
Этот день меньше всего подходит для интенсивной работы, принятия окончательных решений, связанных с профессиональной деятельностью или бизнесом. Вам очень важно почувствовать себя комфортно, насладиться отдыхом и обществом приятных и общительных людей. Настроение будет весьма оптимистичным. Для личной жизни выдастся удачный момент. Можно отправиться на свидание с любимым человеком, также удачными окажутся посиделки в компании друзей или близких людей.

Стрелец
Впечатлительность, эмоциональность, а также такие качества, как умение играть, притворятся, лукавить станут сегодня сильнее. Это хороший момент для тех, кто занят в театральной деятельности – вас ждет успех и признание. Остальным же стоит использовать эту особенность дня лишь в благотворительных или других благородных целях. Сегодня вы склонны фантазировать о том, как все могло бы развиваться с любимым человеком или кем-то из прошлой жизни. Но вряд ли стоит потакать себе в этом: вы рискуете принять желаемое за действительное.

Козерог
Этот день лучше всего посвятить отдыху, воздерживайтесь от принятия сложных долгосрочных планов, избегайте сложной и структурированной работы. Сегодня многие будут пребывать в позитивном, даже близком к эйфории состоянии, смогут вселять в себя и окружающих веру в лучшее. Однако не увлекайтесь фантазиями: незаметно для себя вы начнете переоценивать свои способности, в том числе и финансовые возможности. Это может кончиться бесконтрольной тратой денег и потаканием своим капризам.

Водолей
Умение сосредоточиться на хорошем и не принимать во внимание мелкие недоразумения вам сегодня очень пригодится. Ведь в определенный момент незаметно для вас появится много проблем, и только положительный настрой поможет вам не сдаваться и последовательно разобраться с ними. Для общения с близкими этот день не слишком удачен, так как они, возможно, будут более скрытными, чем обычно, или не слишком позитивно настроенными. Избегайте неоправданных рисков и излишне обильной пищи, алкоголя.

Рыбы
Вы больше, чем обычно, склонны к фантазиям и неправильным оценкам. Поэтому сегодня будьте осторожнее: ваши идеи о том, как следует жить или что вас ожидает в будущем, могут сильно отличаться от реальности. Также возможно, что прежние ваши идеалы принесут разочарование и необходимость переоценки ценностей. В течение дня есть вероятность, что вы станете жертвой собственных желаний или подружитесь с теми, кто не заслуживает вашего доверия. Но с близкими проблем не возникнет, вы можете на них положиться.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа