Раки «рискуют» влюбиться, а Весы — вызвать ревность

Раки «рискуют» влюбиться, а Весы — вызвать ревность

Гороскоп на 14 июля
14 июля 2018, 08:31
19113
Звезды советуют посвятить этот день отдыху и развлечениям. Но на первом месте, как всегда, бытовые заботы — чем быстрее мы решим хозяйственные проблемы, тем больше времени останется на веселые мероприятия. Сегодняшний вечер хорош для любовных откровений — Амур поможет искренним и честным знакам зодиака.

Овен
Овны, держитесь подальше от людей, которые не внушают доверия — сегодня вокруг вас полно подозрительных личностей. Возможно, кое-кто мечтает выведать секреты вашей личной жизни. Звезды советуют не мудрить и просто встретиться со старинными друзьями — уж они сумеют вас защитить, и всякие нехорошие ребята мигом испарятся.

Телец
Тельцы, звезды интересуются: по какому поводу вы принарядились? Не выдавайте тайну и спокойно отправляйтесь на свидание. По пути заскочите в гости к коллегам — общение в неформальной обстановке пойдет на пользу. Сегодняшним вечером некоторых из вас потянет на авантюры — прислушайтесь к интуиции, и все пройдет гладко.

Близнецы
Близнецы, вызывайте подкрепление — без друзей и родственников с бытовыми хлопотами не разобраться. Но не растягивайте процесс, ведь после обеда ожидаются сюрпризы романтического характера. Вечер хорош для семейных путешествий.

Рак
Раки, сегодняшний день удачен для решения мелких хозяйственных вопросов — вы нисколько не устанете. Звезды предсказывают, что вторая половина этих суток подарит возможность для налаживания взаимоотношений с поклонниками. Но миритесь и будьте настороже — Купидон давно за вами наблюдает и вот-вот примется за работу.

Лев
Львы, карета подана — отправляйтесь в путешествие, ведь сегодняшний день будто создан для всевозможных поездок. Но не катайтесь в одиночестве и захватите с собой веселых друзей или ухажеров — пусть развлекают вас анекдотами. Вечер желательно посвятить маленьким родственникам — будьте бдительны, юные фантазеры что-то затевают.

Дева
Девы, не пытайтесь найти логику в поведении окружающих — возможно, на ваших друзей и домочадцев влияют магнитные бури. Будьте спокойнее и терпеливее — ваши дипломатические таланты оценят и близкие люди, и даже фортуна. Про поклонников звездам ничего неизвестно — ваши воздыхатели сегодня отсыпаются, так что сюрпризов не будет.

Весы
Весы, эти сутки хороши во всех отношениях, но не спешите расслабляться — возможно, за вами наблюдают. Не бойтесь, это не враги и не конкуренты — всего лишь Купидон. Посетите салон красоты и подумайте об обновлении гардероба — и поклонникам угодите, и избранника подразните. Но не переборщите — сцены ревности вам ни к чему.

Скорпион
Скорпионы, звезды очарованы, планеты восхищены, фортуна вообще в шоке — вы сегодня великолепны. Только не жалуйтесь на своих многочисленных назойливых поклонников — они уже поджидают вас под балконами и под лавочками. Лучше проберитесь через черный ход и встретьтесь с друзьями — им все равно, как вы выглядите.

Стрелец
Стрельцы, расположение планет удачно для любых начинаний. Постарайтесь выкроить пару-тройку часиков для развлекательных мероприятий. А на первом месте сегодня семейные дела-заботы (так думают родственники, и звезды советуют не спорить). Темное время суток годится для шопинга, но будьте внимательны и крепче держите кошелек.

Козерог
Козероги, сегодня у вас появятся интересные мысли — старайтесь не афишировать планы и воплощайте свои идеи без шума и суматохи. Правда, после обеда о тишине придется забыть — возможно, к вам нагрянут старинные друзья. Проверьте холодильник — вдруг приятели опять на диете и мечтают о фруктовом салате и овощном шашлыке.

Водолей
Водолеи, звезды сулят интересный и яркий день. Но не спешите пускаться в пляс и разберитесь с домашними делами — по плану уборка и перестановка (если хотите, можете начать ремонт). В сфере любовных взаимоотношений сегодня хаос и неразбериха — потрогайте лбы у поклонников, судя по всему, они перегрелись на солнышке.

Рыбы
Рыбы, сегодня вас потянет на приключения — звезды советуют успокоиться и хорошенько все обдумать. Для начала постарайтесь встретиться с родственниками и обсудить семейные проблемы. А уж потом можно и покутить — этим вечером вас ждут и на дружеских мероприятиях, и на романтических тусовках (не опаздывайте, будет весело).

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа