Раки услышат массу комплиментов, а Водолеи отправятся по магазинам

Раки услышат массу комплиментов, а Водолеи отправятся по магазинам

Гороскоп на 24 апреля
24 апреля 2019, 08:30
47567
Сегодня нас ждет напряженный день. Мы будем сами выдумывать проблемы и накручивать себя даже по незначительному поводу. Звезды советуют успокоиться и заняться, к примеру, медитацией. Можно пойти другим путем и встретиться с друзьями, которые не верят в гороскопы — уж они точно сумеют нас отвлечь и развеселить.

Овен
Овны, этот день назван днем соревнований. Принимать участие в беге на длинную дистанцию ни к чему, а вот доказать свое мастерство на службе придется. Среди коллег много достойных соперников — постарайтесь убедить начальство в своей незаменимости. А вечер посвятите семейному отдыху — домочадцы знают, чем вас порадовать.

Телец
Тельцы, звезды решили вас побаловать и предсказывают отличный день — не сопротивляйтесь и получайте удовольствие. Пообщайтесь с новыми деловыми партнерами и организуйте неформальную встречу с коллегами. Вторую половину суток желательно провести рядом с избранником/избранницей. Любимый человек захандрил и ждет, что вы его развеселите.

Близнецы
Близнецы, постарайтесь запомнить сегодняшний сон — возможно, он окажется вещим. Не ищите толкование в Интернете и доверьтесь ощущениям. Только не увлекайтесь мистикой чересчур и оставьте часик для решения скучных финансовых проблем. Некоторым удастся найти подработку — миллионов звезды не обещают, но денежная ситуация улучшится.

Рак
Раки, сегодня вы услышите массу комплиментов — не смущайтесь, вы заслужили и похвалу, и восхищенные речи. Главное, не попадитесь в лапы лицемеров и манипуляторов — вы их сразу узнаете, ведь эти ребята кричат громче всех. Вечер будет наполнен денежными сюрпризами. Но не тратьте все сразу и отложите средства на «черный день».

Лев
Львы, сегодняшний день будет богат на случайности и совпадения — не волнуйтесь, звезды все контролируют. Но если не доверяете небесным светилам, обратитесь за советом к своей интуиции. Самое интересное начнется вечером — кого-то ждет сюрприз от Купидона, а кто-то порадуется приятным переменам в денежной сфере.

Дева
Девы, сегодня вас ждет насыщенный денек. Но звезды за вас беспокоятся — вы слишком впечатлительные ребята. Старайтесь проверять получаемую информацию и не выдавайте секретов. И главное, не верьте шарлатанам и держитесь подальше от «доброжелателей» — кто-то из знакомых хочет ввести вас в заблуждение.

Весы
Весы, звезды предсказали отличный день. Если не верите гороскопу, выгляньте в окошко — сегодня даже метеорологи добрые. А теперь наряжайтесь и отправляйтесь на работу — в первую половину суток у вас есть шанс подружиться с коллегами. Но служебный роман не заводите — и время сэкономите, и репутацию сохраните.

Скорпион
Скорпионы, не общайтесь с людьми, которые не держат слова — это единственный звездный совет на сегодняшний день. В целом эти сутки пройдут на позитиве, вам удастся заключить выгодную сделку с давними партнерами и наладить отношения с сослуживцами. На любовном небосклоне тихо — поклонники угомонились и стали послушными.

Стрелец
Стрельцы, вам придется подкорректировать свои планы — звезды говорят, что это не повод для беспокойства. И не ворчите на знакомых, которые вмешиваются в вашу жизнь — удовлетворите их любопытство и расскажите о своих успехах. На всякий случай постучите по дереву — завистники не любят этого звука и не смогут вас «сглазить».

Козерог
Козероги, дома хорошо, а на работе еще лучше — сегодня будет именно так. Вы с легкостью выполните задания своего шефа, и возможно, заслужите премию. Вечером ожидаются гости издалека. Не экономьте на продуктах и поразите визитеров кулинарными способностями. Но на ночлег не приглашайте — избраннику/избраннице эта идея не нравится.

Водолей
Водолеи, пересчитывайте свои сбережения — звезды сказали, что сегодня день походов по магазинам. Но не тратьте денежки в одиночку и соберите компанию из веселых друзей. А на сдачу купите мяса — этот вечер будто создан для шашлычных посиделок. Заодно и дачу проверите, и с новыми соседями по участку познакомитесь.

Рыбы
Рыбы, вы прирожденные руководители, но сегодня звезды советуют постоять в сторонке и просто понаблюдать за процессом. И не вмешивайтесь в коллективные разбирательства и конфликты, чтобы вас не обвинили во всех служебных проблемах. Лучше напишите сообщение друзьям — пусть приезжают и увозят вас куда-нибудь подальше. 

Источник: Astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа