Раки захотят изменить свою жизнь, а Стрельцов ждут романтические сюрпризы

Раки захотят изменить свою жизнь, а Стрельцов ждут романтические сюрпризы

Гороскоп на 16 сентября
16 сентября 2018, 08:30
35812
Мнения небесных светил сегодня разделились — одни советуют посвятить день ничегонеделанию, другие рекомендуют организовать генеральную уборку. Прислушаемся к интуиции — уж внутренний голос нас точно не подведет. На любовном небосклоне нынче без перемен, но самые романтичные знаки зодиака могут рассчитывать на поддержку Купидона.

Овен
Овны, сегодняшний день хорош для активного отдыха. Можете отправиться за город и захватить с собой родственников — пикник понравится всем домочадцам. Но не выясняйте отношения — на природе и без этого развлечений хватает. На всякий случай бросьте в сумку дождевик — мало ли, вдруг в этот раз синоптики не ошибутся.

Телец
Тельцы, сегодня вы без труда найдете общий язык с окружающими людьми. Помиритесь с соседями, пообщайтесь с друзьями, попробуйте наладить взаимоотношения с родственниками. Вечернее время суток подходит для романтических забав. Только старайтесь контролировать эмоции и не флиртуйте с малознакомыми ребятами.

Близнецы
Близнецы, этот день звезды назвали днем авантюр и приключений. Рискуйте и периодически советуйтесь с родственниками. После обеда вас ждет необычная встреча — постарайтесь найти время для похода в салон красоты, вдруг это судьба? Заодно обновите гардероб — удивите прохожих яркими нарядами, может, хмуриться перестанут.

Рак
Раки, многие представители вашего знака захотят изменить жизнь. Начните с уборки в шкафу и избавьтесь от хлама. Между делом выбросьте печальные мысли. А потом можно и идеи озвучить — добрые звезды непременно вам помогут. На любовном фронте сегодня интересно — и где вы знакомитесь с такими оригинальными ребятами?!

Лев
Львы, весь сегодняшний день вы будете наслаждаться общением с родственниками. А хозяйственные проблемы можно переложить на домового, только не обижайтесь, если он спрячет ваши носки и тапочки. Вечер хорош для прогулок, но если лень ходить пешком, звоните знакомым таксистам — и покатают, и новости расскажут.

Дева
Девы, сегодня вас поглотят домашние заботы. Постарайтесь организовать процесс так, чтобы осталось время на любовные приключения. Вы великолепны, и Купидон обязательно подыщет каких-нибудь симпатичных поклонников. Но свидание желательно устраивать на нейтральной территории — звоните друзьям, пусть дают ключи от дачи.

Весы
Весы, не пытайтесь угодить окружающим людям и занимайтесь своими делами. А друзья и родственники разберутся с проблемами и без вашего участия. Вторую половину суток желательно посвятить решению любовных вопросов. Ваши поклонники сегодня ведут себя как маленькие дети и капризничают из-за всякой ерунды.

Скорпион
Скорпионы, фортуна вам сегодня благоволит, звезды поддерживают, а вот проблемы почему-то не решаются — постарайтесь избавиться от лени. Для начала взбодритесь — к вашим услугам гимнастика и активный отдых. А потом можно и по магазинам пробежаться, но не скупайте все подряд и иногда заглядывайте в список покупок.

Стрелец
Стрельцы, сегодня вы можете добиться желаемого без помощи окружающих людей. Главное, избавиться от комплексов и реже вспоминать прошлые неудачи. Вечером вас ждут сюрпризы от избранника. Любимый человек сумеет удивить и порадовать — никакого подвоха, просто у вашей романтичной «половинки» хорошее настроение.

Козерог
Козероги, сегодня вас ждет интересный день. Утром могут нагрянуть гости издалека — забудьте о диете и побалуйте себя и визитеров чем-нибудь вкусненьким. Ну а темное время суток подарит возможность наладить ситуацию в личной жизни. Флиртуйте, но будьте осторожными и старайтесь не изливать душу малознакомым людям.

Водолей
Водолеи, сегодня вам захочется уединиться и помечтать в тишине — поступайте так, как подсказывает сердце. Друзья не обидятся, родственники не огорчатся. И даже поклонники все поймут и перестанут досаждать звонками и сообщениями. Если станет скучно, загляните в Интернет — виртуальное общение иногда бывает полезным.

Рыбы
Рыбы, проявляйте инициативу, но не будьте чересчур настойчивыми — если кратко, то ищите золотую середину, и сегодняшний день пройдет на позитиве. Найдите время для дружеских посиделок и не забудьте выяснить отношения с маленькими родственниками. Только обойдитесь без нравоучений — дети все осознали и больше так не будут. 


Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа