Раков ждет встреча с прошлым, а Стрельцам не стоит тратить время на чужие проблемы

Раков ждет встреча с прошлым, а Стрельцам не стоит тратить время на чужие проблемы

Гороскоп на 7 ноября
07 ноября 2018, 08:32
27846
Сегодняшний день подходит для творческих занятий. Но если кто-то в восторге от составления отчетов или заполнения бланков, то звезды не обидятся — главное, делать то, что нравится. И не забываем гулять и дышать свежим воздухом — небесные светила предсказывают много интересных встреч и знакомств, и сидеть дома просто невежливо.

Овен
Овны, звездные предсказатели обещают, что сегодняшний день будет ярким и насыщенным. Поэтому забудьте про свои скучные служебные проблемы и отправляйтесь в какое-нибудь увеселительное или культурное заведение. И скиньте адресок друзьям или родственникам — пусть составят вам компанию, вместе интереснее.

Телец
Тельцы, постарайтесь быть серьезными — сегодня звезды советуют обращать внимание даже на незначительные проблемы. С утра могут активизироваться конкуренты — вы легко с ними разберетесь, если не будете паниковать и нервничать. А расслабиться и развеяться вы сможете после обеда — домочадцы и стол накрыли, и гостей позвали.

Близнецы
Близнецы, не общайтесь с глупыми и болтливыми людьми — и нервы сохраните, и время зря не потратите. Лучше позвоните своему влиятельному другу и договоритесь о встрече — вам есть, о чем поговорить. В сфере личных взаимоотношений сегодня без перемен — воспользуйтесь ситуацией и посвятите вечер себе любимому.

Рак
Раки, готовьтесь к встрече с прошлым — сегодня на горизонте могут нарисоваться забытые поклонники. Но контролируйте эмоции и не извиняйтесь за ошибки пятилетней давности. Можете позвать на «свидание» лучшего друга — пусть подстрахует. Ну а после всех этих волнений побалуйте себя вкусняшкой — вы заслужили и тортик, и печеньки.

Лев
Львы, сегодня вам захочется окунуться в детство — звезды говорят, что это вполне реально. Так что решайте свои служебные проблемы, звоните друзьям и чудите, пока не надоест. Главное, не забыть про домочадцев — они тоже не прочь повеселиться и подурачиться. Ну а поклонники подождут — маленькая пауза в отношениях не навредит.

Дева
Девы, сегодняшний день хорош для общения с коллегами и руководством. Идей у вас много — настало время поделиться планами с нужными людьми. Но финансовые секреты звезды советуют держать при себе. В сфере семейных взаимоотношений ожидаются приятные перемены — ваши домочадцы знают, как поднять настроение.

Весы
Весы, сегодня у вас появится возможность наладить отношения с некоторыми коллегами. До дружбы дело не дойдет, но общаться будет гораздо легче. От начальника лучше держаться подальше — босс опять не в настроении. Вечером вас потянет на любовные авантюры — даже Купидон смутился, что уж говорить про стеснительных поклонников.

Скорпион
Скорпионы, не расстраивайтесь по пустякам — сегодня вас ждет интересный, но очень хлопотный день. То разборки с коллегами, то выяснение отношений с начальником — ничего особенного, обычные служебные проблемы. Зато вечером вы попадете в романтичную сказку — звезды подозревают, что ваш любимый человек действительно волшебник.

Стрелец
Стрельцы, не жертвуйте своим временем ради решения чужих проблем — вы не обязаны выслушивать жалобы коллег и нытье знакомых. Не волнуйтесь — равнодушными эгоистами вас не назовут. В целом день будет неплохим, и звезды обещают, что вам удастся заключить несколько выгодных сделок — отметьте это дело семейным шопингом.

Козерог
Козероги, улыбнитесь — сегодня вас ждет отличный денек. Утренние часы подходят для обращения в государственные учреждения — вам рады даже бюрократы. А послеобеденное время лучше посвятить творчеству. Сочините сказку, придумайте сценарий для детского праздника или просто полепите из пластилина — ваши чада точно оценят.

Водолей
Водолеи, сегодняшний день хорош для решения финансовых проблем. Если появятся тревожные мысли или какие-то сомнения, посоветуйтесь с друзьями — их поддержка лишней не будет. Вечером желательно найти время для общения с любимым человеком — организуйте романтическую прогулку или пикничок на свежем воздухе.

Рыбы
Рыбы, старайтесь не завидовать успешным коллегам или удачливым друзьям — сегодня вы тоже превратитесь в везунчиков. Но не хвастайтесь успехами и не нервируйте фортуну — она может и передумать. Лучше позовите родственников и устройте кулинарный шопинг — пусть домочадцы купят все, что им понравится (гулять, так по-настоящему).

Источник: astro7.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа