Раков ждут хорошие новости, а Дев — денежная прибыль

Раков ждут хорошие новости, а Дев — денежная прибыль

Гороскоп на 8 августа
08 августа 2015, 08:32
1111
Сегодня тенденции дня будут представлять ауру спокойствия и доброжелательности. 8 августа — день положительных эмоций и созидания. Согласно звёздам, в это время наилучшего результата можно достичь путём тщательного анализа предыдущих ошибок и промахов. Особые успехи ждут людей творческого плана, общественных деятелей и тех, кто занят помощью обездоленным. Финансовые сделки, совершённые сегодня, необязательно станут успешными.

Овен
Овна могут ожидать финансовые потери или утрата имущества. Будьте осторожны, если вам предложат быстро заработать деньги — риск вложить свои средства в аферу слишком велик. В этот день вам придётся много и упорно работать, преодолевать разногласия даже по самым незначительным вопросам. Возможно, по состоянию здоровья вы не сможете заняться тем, чем действительно хотелось бы. Постарайтесь также избегать поездок на большие расстояния.

Телец
Тельцы сегодня получат двойственные результаты: с одной стороны, у них будет много возможностей для достижения целей, с другой — они могут их пропустить, выгадывая наилучший момент. В этот день их может также обеспокоить здоровье родителей. Деловые поездки могут не принести желаемого результата, поэтому выберите для них более удачное время. Встреча с друзьями принесёт радостное известие.

Близнецы
Близнецы будут смотреть на будущее с большой долей оптимизма и радужными надеждами. Возможно, вам выпадет поездка за границу. Наиболее вероятно, что сегодня вы познакомитесь с новыми людьми, разделяющими ваши интересы. Финансовое благополучие тоже будет на высоте. В отношениях с любимым человеком у вас всё также будет замечательно, вы будете понимать друг друга с полуслова.

Рак
Для Раков день может ознаменоваться счастливыми новостями в отношении семьи — возможно, сбудутся ваши самые заветные желания. Наверняка сегодня вы получите огромное наслаждение, общаясь в кругу семьи или с лучшими друзьями. Раки пожелают поделиться своей радостью с окружающими — возможно, вы захотите сделать пожертвования в детский фонд или просто поможете нуждающимся людям, встреченным на улице.

Лев
Львов могут подстерегать неожиданные проблемы в этот день. Установите сердечные отношения со своими родственниками сейчас, в ином случае у вас могут разыграться длительные конфликты. Обратите внимание на своё здоровье — велик риск получить затяжное заболевание. На работе будьте бдительны при подписании документов, не забывайте перед этим тщательно с ними ознакомиться.

Дева
Девы могут порадоваться денежной прибыли после совершения удачной сделки или выполнения большого контракта. Скорее всего, вам удастся провести много приятных минут со своими друзьями и родственниками. Сегодня вы, возможно, получите предложение, которое поднимет вас по карьерной лестнице. Не исключаются также и поездки — все шансы на то, что они будут удачными.

Весы
Ваши действия будут самой добродетелью, вы получите большое уважение влиятельных лиц. В этот день, возможно, ваш социальный круг значительно расширится за счёт удачных знакомств и изучения новых сфер влияния в вашем бизнесе. Также, весьма вероятно, вам захочется сделать что-нибудь действительно существенное на благо семьи. Однако возможны небольшие проблемы с самочувствием.

Скорпион
Скорпионам сегодня не стоит быть импульсивными. Прежде чем принять окончательное решение, стоит хорошенько всё обдумать и рассмотреть возможные альтернативы. Вас могут вовлечь в бессмысленные расходы, о которых вы впоследствии очень пожалеете. В этот день вы с большой долей вероятности получите плохие новости в отношении вашего бизнеса. Необходимо обратить внимание и на своё самочувствие — оно может вас подвести в самый неожиданный момент.

Стрелец
Сегодня ваши желания и амбиции найдут своё удовлетворение. В этот день вы можете ожидать поддержки от своих друзей и близких родственников. Возможно получение значительной суммы в качестве премиальных. Однако не торопитесь инвестировать свои средства — лучше подождать более благоприятного момента. Хорошее время также для романтических отношений.

Козерог
Козерогам придётся изрядно поработать, мобилизовав все свои силы и умения. Однако вероятно появление большого числа отвлекающих факторов, что послужит причиной значительной задержки в выполнении работы. Возможны конфликты с вышестоящими коллегами. Будьте также осторожны при общении с малознакомыми людьми — сегодня вас могут втянуть в совершение неблаговидных поступков.

Водолей
В этот период вас ожидает положительное отношение к жизни и уверенность в собственных силах. Вы будете крепко держать власть в своих руках и получите уважение в общественных кругах. Водолеи могут отправиться в краткосрочные поездки, которые вне всяких сомнений окажутся успешными. В то же время, вас могут огорчить известия о болезни близких.

Рыбы
Рыбы будут находиться на пике своей активности. Вас может ожидать большой успех в вашей профессиональной деятельности. Вероятны также деловые поездки, проведение переговоров. В целом, очень благоприятный период для Рыб во всех отношениях — на личном фронте их, весьма вероятно, ожидает приятное известие, которого они так давно ожидали. 

Источник: astro7.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа