Райчихинские красавицы выйдут на подиум в шахтерской экипировке

Райчихинские красавицы выйдут на подиум в шахтерской экипировке

Впервые конкурс пройдет на площади под открытым небом
13 августа 2010, 09:33
582
Конкурс «Краса Райчихинска» традиционно проводят в городе угольщиков к профессиональному празднику — Дню шахтера. Как правило, это мероприятие проходит на закрытых площадках и стоимость билета на него достаточно высока. В нынешнем году решено конкурс красоты провести на городской площади в день основных праздничных мероприятий 29 августа.

— На городской площади будет установлен 8-метровый подиум и 10 участниц прокатят по нему на мотоциклах байкеры, — выдает секреты шоу корреспонденту одна из его главных организаторов Марика Сагинадзе. — Затем девушки переоденутся в костюмы шахтеров. Надеемся, что специально сшитые комбинезоны и каски на головах красавиц порадуют жителей горняцкого города.

Кроме того девушки перевоплотятся в героев мультфильмов советских времен — конкурс будет называться «Все мы родом из детства». И, конечно же, дефиле в купальниках и бальных платьях состоится как неотделимая часть подобных конкурсов.

Еще одним отличием от предыдущих конкурсов станет народное голосование. Люди, пришедшие на конкурс, смогут проголосовать за ту или иную конкурсантку опустив жетон в урну рядом с фотографией девушки на большом баннере.

Победительница конкурса «Краса Райчихинска» получит вместе с короной главный приз от генерального спонсора ООО «Амуруголь» — комплект ювелирных украшений из золота.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа