Разгневанный селянин устроил погоню за похитителями своего УАЗика

Разгневанный селянин устроил погоню за похитителями своего УАЗика

Преступники бросили отечественное авто, лишь когда в баке закончилось горючее
26 июля 2011, 17:13
855
Житель поселка Ерофей Павлович Сковородинского района в ночь на 25 июля едва не лишился своего УАЗа. Парень был дома, когда ему на мобильник позвонил знакомый и поинтересовался: куда тот поехал на ночь глядя, машину, мол, только что видел.

Владелец отечественного внедорожника в считанные секунды сообразил, что авто угнали. Скооперировавшись с тем же знакомым, он отправился в погоню. Гонки продолжались не долго — любители покататься на чужом транспорте бросили машину и убежали. Как выяснилось, в баке УАЗа кончился бензин.

Только после того, как угонщики скрылись, молодой человек, едва не оставшийся без «колес», вызвал сотрудников правоохранительных органов. Те по горячим следам задержали двух местных жителей. Они сразу же признали вину.

«В отношении двух молодых людей — 1989 и 1991 годов рождения — возбуждено уголовное дело по статье «Угон». Сейчас подозреваемые дают признательные показания. Повреждений автомобиля, по предварительным данным, нет», — подытожили в пресс-службе амурского УМВД.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа