Религиозный «Пастырь», девушка-убийца и мелодрама с Кейт Хадсон

Религиозный «Пастырь», девушка-убийца и мелодрама с Кейт Хадсон

Амурские кинопремьеры растянулись на неделю
05 мая 2011, 12:25
1449 1
На этой неделе в Благовещенске начинается показ пяти фильмов, сообщает сайт amurkino.ru. Российская кинолента 1994 года «Мастер и Маргарита» и вторая часть «Утомленных солнцем» стартовали еще вчера, два фильма начались сегодня, а первый показ «Пастыря» приберегли на конец недели.

Напомним, мистический фильм «Мастер и Маргарита» можно увидеть в кинозале ОКЦ. В ленте снялись Михаил Ульянов, Валентин Гафт, Анастасия Вертинская и Виктор Раков.

Фильм «Утомленные солнцем 2: Цитадель» показывают в кинотеатре «Премьер». Военную драму снимали в России, Германии и Франции. Режиссер Никита Михалков исполнил главную роль. «Своей искалеченной судьбой заплатил комдив Котов за восстановление доброго имени. Он возвращается в дом, воспоминания о котором давали ему силы все эти страшные годы. Но то, что ждало в этом доме, его потрясло. Все изменилось, его хрупкий мир рухнул. Котову снова придется сражаться. За свое имя, за свою честь, за свою любовь, за свою Цитадель», — пишут в анонсе к фильму.



Завтра начнется показ триллера «Ханна. Совершенное оружие» и мелодрамы «Жених напрокат».

«Ханна» — кино от продюсеров «Бесславных ублюдков», в нем сыграли Сирша Ронан, Эрик Бана, Кейт Бланшетт и Том Холландер. Хрупкая на первый взгляд девушка — идеальный солдат, тайна ее рождения охраняется американским правительством. Ее миссия — отомстить бывшим работодателям отца, некогда секретного агента. Спецслужбы всего мира выходят на след девочки-убийцы. Фильм «Ханна» покажут в ДК Профсоюзов.



В американской мелодраме «Жених напрокат» сыграла Кейт Хадсон. Легкомысленная невеста, много сил потратившая на то, чтобы привести своего бойфренда к мысли о браке, даже не подозревает, что ее лучшая подруга, успешный адвокат, может оказаться в постели с ее женихом. Приближается день свадьбы. Кто же пойдет под венец? Романтическое кино можно посмотреть в киноцентре «Благовещенск».



В субботу, 7 мая, в Благовещенске начнется показ фильма «Пастырь» с Полом Беттани и Лили Коллинз. В «Пастыре» показано далекое будущее, в котором миром правят религия и церковь. Священник, нарушая все церковные запреты, пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. В поисках ему помогают шериф и монахиня. Фильм снят по мотивам корейского комикса Мин-Ву Хунга. Его покажут в формате 3D в ДК Профсоюзов, в киноцентре «Благовещенск» и в «КакТусе».



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа