Ричтраки — высокоподъемные штабелеры

Такая машина незаменима при складировании, отгрузке и погрузке


16 июля 2019, 17:04
422
В интернет-магазине «Склад Москва РФ» можно приобрести высотный штабелер в ассортименте. Такая машина незаменима при складировании, отгрузке и погрузке. Она востребована на складах, производственных и промышленных объектах, в торговых центрах. Машина производительна и надежна.

Высокоподъемный штабелер используется для складирования на стеллажи. Он способен поднимать груз на высоту яруса, снимать его оттуда. Машина имеет компактные размеры, в ширину часто не превышает одного метра, что позволяет ей проходить даже в самых узких проходах на складских зонах. Стандартные модели штабелеров рассчитаны на подъем на высоту до шести метров. Но есть варианты, способные поднимать и снимать груз со значительно большей высоты.

Достоинства

Штабелер вне зависимости от модели мобилен, легко передвигается в замкнутых и узких пространствах, быстро поднимает и снимает грузы с высоты. Он не только облегчает работу на складе, но и ускоряет процесс погрузки и отгрузки. Функция наклона значительно упрощает складирование методом штабелирования.

Вилочный погрузчик проигрывает штабелеру во всем кроме стоимости. Но высокая цена окупается не менее впечатляющей производительностью. Он также может проходить в проемах шириной до двух с половиной метров, что позволяет увеличить полезное пространство склада для размещения грузов (продукции).

К дополнительным достоинствам штабелеров стоит отнести:

• подъем груза на большую высоту;

• высокие показатели маневренности;

• минимум затрат средств и усилий на сервисное обслуживание;

• мобильная каретка;

• наличие кабины, защищающей оператора от разных ситуаций.

Эксплуатационные и технические возможности

Стандартные штабелеры могут поднимать грузы весом до 1,5 тонны на высоту до шести метров и передвигаться со скоростью до 15 километров в час. Стоит отметить, что есть модели, имеющие гораздо более высокие технические и эксплуатационные показатели. Стандартные машины также оснащены прочной телескопической выдвижной мачтой, возможностью регулирования ширины вилочного захвата, откидной или стационарной операторской кабиной или платформой.

Фото: belpromimpex.by

На правах рекламы 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа