Рок-фестиваль, кожаный мяч и флеш-моб

Рок-фестиваль, кожаный мяч и флеш-моб

На «Порт Амуре» план мероприятий на уик-энд и День независимости России
11 июня 2010, 09:31
736
Сегодня, в пятницу, на базе отдыха «Зеленая» пройдет рок-фестиваль. Под открытым небом сыграют «Радио Австралия», «Vanzel», «Хуба-буба» и «Красное дерево». Начало фестиваля — в 18 часов, расходиться по палаткам гости планируют после 2 часов ночи.

Еще один Open air пройдет в ночь с пятницы на субботу на базе отдыха «Дача». Здесь тусовка начнется в 20 часов, развлекать молодежь будут DJ Milan и DJ Shoor.

Все выходные будут идти гастроли Хабаровского краевого музыкального театра. В пятницу актеры сыграют «Любовный напиток», в субботу — «Муху-цокотуху» и «Хануму», в воскресенье — «Веселую вдову и «Дюймовочку».

С четверга по понедельник в Шимановске будут идти соревнования по уличному футболу «Кожаный мяч».

В пятницу в спорткомплексе АмГУ начнется чемпионат ДФО по самбо. Соревнования стартуют в 11 часов утра. Они продлятся 3 дня.

В субботу в 12 часов в благовещенском горпарке пройдет праздничная программа «Чем славится Россиюшка моя?». В это же время рядом с ГДНТ пройдет творческая встреча с клубом ролевых игр «Дальняя застава».

Около ОКЦ в субботу пройдет флеш-моб — организаторы предложили благовещенцам отправляться гулять в одежде бело-сине-красного цвета. В 18 часов здесь начнет работу площадка «Боди-арт» — любому желающему нанесут на тело рисунок, используя цвета российского флага.

В это же время дети и взрослые смогут проявить свои творческие способности с помощью мела или фломастера на площадке «Я рисую Россию». В 19:30 часов начнется «Фестиваль флагов» — молодежь пронесет большой российский флаг размером 10метров на 4 метра по набережной от площади имени Ленина до ОКЦ, где его и разместят. С 19 часов здесь будет играть духовой оркестр, а в 20 часов начнется концерт «Погоны России».

Завершится празднование Дня независимости России около ОКЦ молодежной дискотекой, которая пройдет с 21 до 22 часов. В течение всего вечера будут раздаваться ленты и флажки-триколоры.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа