Рок-музыкант Евгений Еремин защитит диссертацию в рюмочной

Рок-музыкант Евгений Еремин защитит диссертацию в рюмочной

5 февраля в одном из городских баров он станет «кандидатом рок-н-рольных наук»
01 февраля 2011, 13:28
1362 5
Такую необычную форму концерта благовещенский филолог и рок-музыкант Евгений Еремин предложил провести в рюмочной «Пиплз». Он недавно вернулся из Москвы, где в РУДНе защитил кандидатскую диссертацию по творчеству Бориса Гребенщикова. Поэтому, когда дедушке панк-рока предложили что-нибудь «слабать» со сцены питейного заведения, то он решил придать этому вечеру оригинальный оттенок.

Объявление-афиша, которое появилось на страницах городских газет, гласит: «Впервые в истории отечественной науки, рок-музыки и предприятий общественного питания состоится альтернативная защита «по-народному» диссертационного исследования Евгения Еремина по творчеству Б. Гребенщикова. Диссертационный Совет во главе с Председателем и ученым секретарем, а также оппоненты избираются принародно на месте из числа гостей».

В процессе такой диссертационной защиты соискатель звания «кандидат рок-н-ролльных наук» и музыканты местных рок-групп исполнят песни группы «Аквариум». В числе гостей приглашены местные рок-музыканты, литературоведы, писатели, журналисты, звезды университетского КВНа 90-х и другие представители творческой интеллигенции Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа