Ростислав Гольдштейн: «Праймериз расставит всех по местам»

Ростислав Гольдштейн: «Праймериз расставит всех по местам»

Амурские единороссы делают ставку на гендиректора агрофирмы «Партизан» и губернатора
22 июля 2011, 16:43
1082 1
В России стартовало народное предварительное голосование по определению кандидатур для последующего их выдвижения в составе региональной группы федерального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва. Вчера на первой площадке в Благовещенске амурские единороссы составляли список, прототип партийного списка кандидатов от Приамурья в российский парламент.

Наибольшее число голосов набрали губернатор Амурской области Олег Кожемяко и гендиректор агрофирмы «Партизан» Геннадий Зражевский. Третье место поделили между собой космонавт-испытатель Роман Романенко и действующий депутат Эдуард Янаков. На четвертом месте депутат Госудмы от Коми Ростислав Гольдштейн. На пятом месте гендиректор ООО «Строймехпроект-П» Борис Зубков.

— Стартовавший общенародный праймериз — событие поистине знаковое, — отметил руководитель Дальневосточного МКС партии «Единая Россия» Ростислав Гольдштейн. — Мы стремимся быть максимально честными и открытыми. Процесс предварительного голосования от начала и до конца каждый желающий может увидеть своими глазами. Гарантией включения в списки может быть только кропотливая работа, а не подковерные игры, интриги и личные связи.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа