Ровно через год на планете Земля наступит конец света

Ровно через год на планете Земля наступит конец света

Календарь майя закончится 21 декабря 2012 года
21 декабря 2011, 16:59
1638 10

21 декабря 2012 года произойдет Великий парад планет. Это явление повлечет за собой конец света, о котором так много говорят. Но это будет не тот конец света, который многие представляют себе, как чреду катастрофических событий планетарного масштаба. Во всяком случае редакция ИА «Порт Амур» на это очень сильно надеется.

Великий парад планет это уникальное редкое событие, когда планеты солнечной системы Земля, Марс, Юпитер и Сатурн образуют одну прямую линию. И, возможно впервые, а возможно уже в пятый раз, линию продлят абсолютно все планеты нашей Галактики. Подобная комбинация означает переход вселенной между системами, который повлечет за собой конец света — перемену привычного порядка, этот день станет точкой отсчёта нового цикла.

Население Земли, конечно же, претерпит определенные перемены, однако не стоит ждать конец света с извержением карающего огня из недр планеты, ангелов господних, наказывающих за грехи. Не стоит ждать также и «мертвецов, восставших из могил», эти слова из Библии не нужно воспринимать фактически. Оно лишь только утверждает о том, что ушедшие возвратятся, то есть возродятся в наше время, но уже в новых телах.

Напомним, что это уже не первый конец света, который предсказывали. Так 21 октября ожидался конец света по версии американского проповедника Харольда Кэмпинга. Судный день должен был начаться 21 октября в 18 часов по североамериканскому времени. Выходит, в Москве конец света должен быть наступит 22 октября в 2 часа ночи, а в Амурской области — в 8 часов утра, как сообщало ранее ИА  «Порт Амур».

Он же обещал конец света 21 мая 2011 в 18:00 по времени Западного побережья США (около 06:00 мск). По его предсказанию в живых должно было остаться всего 2% населения Земли. Кемпинг утверждал, что в указанный день человечество узрит «Второе пришествие Господа Иисуса Христа». По его словам, сразу вслед за этим начнется Страшный суд.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа