Руководство благовещенского ОВД «двинет» в отдаленные районы города

Руководство благовещенского ОВД «двинет» в отдаленные районы города

Встретиться с начальниками отделов смогут жители Моховой Пади, Садового, Плодопитомника и Аэропорта
03 августа 2010, 11:50
724
С 6 августа в Благовещенске начнут работать передвижные пункты милиции. Руководители отделов городского УВД посетят отдаленные районы областного центра, чтобы лично провести встречи с гражданами. В ближайшую пятницу рассказать милиционерам о своих проблемах смогут жители Моховой Пади. Передвижной пункт здесь будет работать по литеру 6 с 18:00 до 20:00.

— Это уже не первый опыт подобной работы. Встречи руководства городского ОВД с населением проводились несколько месяцев назад. Практика довольно эффективна, — рассказал сотрудник пресс-службы УВД по Амурской области Сергей Чебарев. — Моховая Падь, к примеру, относится к третьему отделению милиции, которое расположено на Театральной. И люди, будь то в силу занятости, либо неудобного расположения ОМа не всегда обращаются за помощью. На личной встрече граждане смогут лично обратиться к руководству городского ОВД.

После Моховой Пади милиционеры-«передвижники» отправятся в Садовое. Здесь встреча состоится 13 августа. 20 августа пункт будет работать в Плодопитомнике, 27 — в поселке Аэропорт.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа