Руководство благовещенского спиртзавода: нам необходимо оценить свои финансовые возможности

Руководство благовещенского спиртзавода: нам необходимо оценить свои финансовые возможности

Со дня обрушения стены здания котельной предприятия прошло 5 дней
28 июня 2010, 17:26
773 1
Сегодня на очередном совещании по происшествию на котельной ОАО «Благовещенский спиртзавод» обсудили план работ по ликвидации разрушений. Напомним, 23 июня произошло обрушение стены здания котельной, после чего на оперативном совещании и. о. главы администрации города Благовещенска Николай Неведомский дал задание разработать план работ по разбору завалов с оценкой их стоимости.

Сегодня на совещании под руководством заместителя мэра Федора Бельчикова представители котельной, фирмы подрядчика и управления по делам ГО и ЧС обсудили дальнейшие действия. План ликвидации обрушившейся стены с учетом сохранения технологического оборудования представило руководство ЗАО БМУ «Дальтехмонтаж». По словам Федора Бельчикова, данная организация является в городе Благовещенске самой специализированной по качественному выполнению подобных работ и имеет в наличии специалистов, работающих на высоте.

Исполнительный директор ОАО «Благовещенский спиртзавод» Алла Завтони отметила, что прежде чем принять окончательное решение, им необходимо оценить свои финансовые возможности и еще раз встретиться с фирмой-подрядчиком.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа