Рустем Хамидуллин вернулся «в строй» благодаря тибетским врачам

Депутат не присутствовал на сессиях с июня 2008 года
25 февраля 2010, 12:14
2924 3
Сегодня после полуторагодичного отсутствия на сессии Законодательного собрания вновь появился депутат Рустем Хамидуллин. Рустем Шамсумухаметович обещал посещать все сессии и с первых же дней включиться в работу.

— Прибыл с рабочим настроем. На сессии ходить буду, хотя мне это не нужно: я не артист, и не планирую делать политическую карьеру, так что весь этот пиар, реклама и шоу — не для меня. Я готов работать с документами — у меня 2 высших образования — юридическое и экономическое.

Народный избранник вернулся после нескольких операций и периода реабилитации. По его словам, у него была опухоль правой почки. Однако подробнее парламентарий рассказать отказался.

— На ноги меня ставили тибетские врачи. Сейчас мне осталось посетить Тибет, попить травки и еще раз съездить в Израиль, залечить последнюю болячку, — сказал Рустем Шамсумухаметович. — Потом мы с вами еще на футбольном поле увидимся. Между прочим, я когда-то играл в молодежной команде «Рубин». Это было давно во времена СССР.

Напомним, Рустем Хамидуллин занял депутатское кресло 2 марта 2008 года, до этого являясь генеральным директором ГУП «Агро».

Фото: www.zsamur.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа