Рядом с ОКЦ автомобиль «Тойота Ипсум» сбил двух пешеходов

Рядом с ОКЦ автомобиль «Тойота Ипсум» сбил двух пешеходов

Молодой мужчина в коме доставлен в больницу, двухлетний ребенок получил травмы головы
15 сентября 2011, 10:07
1190 1
Вчера, 14 сентября, в 9 часов утра в Зейском районе опрокинулся автомобиль УАЗ. Пострадали два пассажира. 52-летняя женщина получила ушибы, 59-летняя — перелом плеча.

В 20:40 в Свободном автомобиль Honda Civic при выезде с прилегающей территории не пропустил мотоцикл Yamaha. 31-летний мотоциклист доставлен в больницу с оскольчатым переломом большой берцовой кости.

Около 17:35 в Бурейском районе опрокинулся автомобиль Toyota Corolla. 28-летняя пассажирка госпитализирована с переломом ключицы.

В Благовещенске авария произошла вчера в 8:40 утра рядом с ОКЦ, на перекрестке улиц Ленина и Кузнечная. Автомобиль Toyota Ipsum выехал на красный свет и сбил двух пешеходов, которые переходили на зеленый. 26-летний мужчина в коме доставлен в больницу. Второй пострадавший, двухлетний ребенок, получил сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму.

Около 12:20 на Калинина — Пролетарской автомобиль Toyota Corolla при повороте направо не пропустил бабушку, которая переходила дорогу в зоне перекрестка. 83-летняя пенсионерка госпитализирована с сотрясением мозга и закрытой черепно-мозговой травмой.

— Согласно правилам дорожного движения, при повороте направо или налево водитель обязан уступить дорогу пешеходам, переходящим проезжую часть дороги, на которую он поворачивает, — сказала инспектор по пропаганде амурского управления ГИБДД Лариса Топольская. — За невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам предусмотрен штраф в размере от 800 до 1 000 рублей.

За вчерашний день был арестован один водитель, лишенный прав и севший за руль в состоянии алкогольного опьянения. Он проведет трое суток в изоляторе временного содержания Благовещенска.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа