Рыб потянет восстановить справедливость, а Овнам лучше действовать строго по плану

Рыб потянет восстановить справедливость, а Овнам лучше действовать строго по плану

Гороскоп на 27 июня
27 июня 2017, 08:31
1164
Сегодняшний день можно сравнить с Новым годом, только Дедушки Мороза не хватает. А вот чудес и веселья в избытке. Но расслабляться рано — для многих знаков Зодиака звезды припасли важные дела. В любовной сфере возможны небольшие заминки.

Овен
Овны, следуйте своему плану, и сегодняшний день пройдет на пятерку с плюсом. Про импровизацию тоже забывать не следует, особенно в любовных и романтических делах — поклонники обожают, когда вы нарушаете правила. Вечер годится для приема гостей и для развлечений — ваши друзья прочитали гороскоп и уже готовы к вечеру!

Телец
Тельцы, фортуна сегодня на вашей стороне — радуйтесь и ни в чем себе не отказывайте. Главное, предупредите босса о празднике жизни, чтобы он не слишком волновался. Друзья всегда поддерживают вас в авантюрах, но даже они удивятся. Развлекайтесь с умом и помните о домочадцах — от семейного ужина вас никто не освобождал.

Близнецы
Близнецы, у звезд сложилось впечатление, что сегодня вы — любимчики удачи. Проблемы щелкаете как орешки, а отношения завязываете с удивительной легкостью. Пора расширить круг знакомых и обзавестись новыми поклонниками — их, как говорится, много не бывает. Не забывайте про товарищей — они нуждаются в ваших советах.

Рак
Раки, что-то вы расслабились и стали чересчур доверчивыми — постарайтесь не допускать до себя мошенников, они нынче активны. Прежде чем принимать важные решения, советуйтесь с друзьями — уж товарищи не позволят совершить ошибку. В делах любовных звездные рекомендации сегодня не понадобятся — тут вы непревзойденные мастера.

Лев
Львы, звезды знают, что вы любите настоять на своем, но сегодня желательно идти на уступки — находить компромисс не так страшно, как кажется. Коллеги непременно оценят вашу дипломатичность, и, возможно, вы даже подружитесь с некоторыми сослуживцами. Сфера семьи полна сюрпризов — ваши родственники стараются изо всех сил.

Дева
Девы, сегодня вы можете смело браться за любые дела — звезды обещают, что вы все доведете до конца. Но импульсивность и решительность пригодятся в решении служебных вопросов, а в сфере любовно-личных взаимоотношений желательно проявлять мягкость и тактичность. Родственники и поклонники нуждаются в нежном подходе.

Весы
Весы, звезды видят, как вы старательно продвигаетесь к успеху — сегодня небесные светила решили вам помочь. Ждите выгодных сделок и контрактов, отношения с деловыми партнерами тоже заметно улучшатся. Но в сфере любви придется полагаться только на себя — ваши поклонники разленились и даже про комплименты забыли.

Скорпион
Скорпионы, будьте искренними и доброжелательными — сегодня многие захотят поделиться с вами своими проблемами. Но играть роль жилетки придется в первую половину дня, а вечером вам будет не до откровенных бесед. Ждите гостей и не забудьте принарядиться — в соседнем магазине как раз акция на симпатичные вещицы.

Стрелец
Стрельцы, вы легки на подъем, но сегодня желательно обдумывать каждый шаг — этот день полон важных встреч и общения с серьезными людьми. На любовном фронте все чудесно и здорово — вы очаровательны, и это замечают не только поклонники.

Козерог
Козероги, сегодняшний день полон сюрпризов, но чтобы везде успеть, вам придется постараться. Дел ожидается много, поэтому не стесняйтесь обращаться за помощью к сослуживцам — коллеги с радостью поделятся с вами опытом и дадут пару советов. Вечернее время суток порадует встречами с друзьями — ваши приятели опять в ударе.

Водолей
Водолеи, сегодня за ваше расположение борются и коллеги, и домочадцы, и поклонники — придется делать выбор. Если окажетесь в затруднении, отправляйтесь на прогулку — на свежем воздухе вы мигом найдете верное решение. Но вечер желательно провести в тихой и уютной атмосфере.

Рыбы
Рыбы, сегодня вы — настоящие борцы за справедливость: всем поможете и всех утешите. Но старайтесь не забывать и про свою персону — вам просто необходимо что-то вроде шоппинга и веселых развлечений на природе. Друзья полностью поддерживают звезд — осталось только созвониться с товарищами и согласовать маршрут.

Источник: astro7.ru



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа