Рыбам можно сыграть в лотерею, а Весам предстоит командировка

Рыбам можно сыграть в лотерею, а Весам предстоит командировка

Гороскоп на 21 сентября
21 сентября 2015, 08:30
1915
Этот день заостряет внимание на финансовых составляющих любого начатого дела. Сегодня эмоции и чувства уступят место более приземленным вещам. Успех ожидает тех, кто не только умеет считать деньги, но и привык бережно к ним относиться. Подписание долгосрочных договоров, а так же крупные финансовые вложения лучше перенести на завтра. Сегодня удачное время для закрытия прежних вопросов, приведения в порядок документов, отчетов, офисного пространства и прилегающей к нему территории. Самыми эффективными окажутся хорошо обдуманные действия, которые не меняют текущие планы.

Овен
Овны, сегодня вы будете отважны и решительны. Благодаря высокому уровню адреналина в крови, этот день обещает быть динамичным и плодотворным. Важный разговор с руководством принесет ожидаемый вами результат. Возможно, вас повысят на службе, либо существенно увеличат жалование. Удачное время для повышения планок личного роста, саморазвития. Хороший день для переговоров, подписания договоров, презентаций, работы с документами. Сегодня сам ангел-хранитель будет сопровождать вас повсюду.

Телец
Тельцы, благодаря таким качествам вашего характера, как дисциплинированность, целеустремленность, способность жертвовать малым ради большего, вы сегодня многого добьетесь. Результаты проделанной работы помогут вам укрепить финансовое благополучие и завязать выгодные деловые отношения. Чтобы не отпугнуть удачу, постарайтесь не посвящать посторонних людей в курс ваших дел и планов. В личных отношениях также намечаются перемены к лучшему.

Близнецы
Близнецы, сегодня вам крупно повезет! Вероятнее всего, вам предложат новую, более перспективную и высокооплачиваемую работу. Некоторые представители знака получат приятные денежные новости, либо выиграют в лотерею. В любом случае, Близнецам сегодня сопутствует финансовая удача. Вечером вам очень важно произвести правильное впечатление, поэтому уделите своей внешности чуть больше внимания, чем обычно. Любимый человек готовит романтический сюрприз, постарайтесь соответствовать его ожиданиям.

Рак
Раки, ваша непредвзятость и честность по отношению к себе помогут избежать головокружения от успеха. Тем более что сегодня самое время исправить кое-какие ошибки и сделать правильные выводы. Будьте особенно внимательны во время работы с финансовыми документами, поскольку сегодня возможны крупные денежные поступления. Несмотря на наличие большой суммы денег, отложите приобретение дорогих вещей до следующей недели. Распорядиться деньгами следует с умом, вкладывая средства только в долгоиграющие проекты.

Лев
Львы, ближе к обеду вы получите приятное известие, которое заставит вас взбодриться. Сегодня вас ждет достойная награда за кропотливую работу и терпение. Это может быть повышение по службе или крупное вознаграждение, победа в важном для вас конкурсе или на соревнованиях. Во второй половине дня у Львов появиться шанс совершить головокружительный рывок в карьере. Главное не теряйте инициативы и действуйте! Удача любит решительных и настойчивых. Вечером ваши мысли будут заняты любимым человеком, откровенный разговор с которым развеет терзающие вас сомнения.

Дева
Девы, на этот день у вас намечено много бытовых дел. Однако судьба уготовила вам нечто совсем иное. Вас ожидает очень интересное и не совсем обычное знакомство, которое повлечет за собой самые позитивные перемены в вашей жизни. Удачное время для общения, поездок, путешествий. Ближе к вечеру ожидайте гостей, которые помогут скрасить досуг и весело провести время. Благодаря общению с близкими людьми, вы получите очень ценную информацию и поймете, в каком направлении вам следует двигаться дальше.

Весы
Весы, сегодня очень ответственный день. Благодаря вашему обострившемуся духу завоевателя, вас ожидает повышение по службе или назначение на выборную должность. Главное не скромничать и продемонстрировать свои лучшие качества! Также сегодня вас ждет важная, можно сказать судьбоносная встреча. Будьте внимательны к знакам судьбы. Они подскажут вектор необходимого движения. Удачное время для профессионального развития, деловых поездок, командировок, общения.

Скорпион
Скорпионы, сегодня у вас есть шанс продвинуться по карьерной лестнице. Ваши заслуги наконец-то отметит руководство, оценят сотрудники. В финансовом плане ожидайте существенную прибыль из дополнительных источников. Велика вероятность, что сегодня вам отдадут долг, на который вы давно махнули рукой. Вечер обещает знакомство с человеком, который предназначен вам судьбой. Семейным представителям знака не стоит отказываться от званого ужина, где они будут иметь возможность наладить отношения с дальними родственниками.

Стрелец
Стрельцы, благодаря вашему оптимизму и непревзойденному чувству юмора, вы играючи одержите победу над своими конкурентами и злопыхателями. Более того, сегодня вам представится удобный случай деликатно намекнуть руководству о том, что пришло время доверить вам более интересную и высокооплачиваемую работу. Вечер следует посвятить семье, уделив особое внимание детям. Сегодня им крайне важен ваш совет и участие!

Козерог
Козероги, сегодня вас ожидают одобрительные отзывы сотрудников, а также небольшое материальное поощрение от руководства. Благодаря этому ваше недавнее желание сменить род деятельности практически сойдет на нет. Реально оценив ситуацию, вы поймете, что для успеха на нынешней работе остался крохотный шаг, совершив который, вы добьетесь признания. Благоприятный день для саморазвития, посещения лекций, тренингов, семинаров. Вечер следует провести дома, где вы сможете полностью расслабиться и получить удовольствие от общения с родными людьми.

Водолей
Водолеи, сегодня вас ожидают удивительные перемены. Благодаря внутренней гармонии, вы обретете душевное равновесие и сможете понять, в чем заключается ваше истинное предназначение. Будьте готовы к тому, что ваша жизнь изменится. Теперь все ваши решения и поступки приобретут более глубокий и осознанный смысл. Возможно, вам захочется посетить какое-нибудь религиозное сообщество, чтобы найти близких по духу людей. Благоприятное время для познания себя, медитации, тренингов, релакса.

Рыбы
Рыбы, сегодня удача на вашей стороне! Этот день будет полон самых разнообразных и порой невероятных возможностей. Вы буквально будете притягивать денежные потоки. Любая сделка, вложение, проект будут успешными и принесут вам выгоду. Если вы решите сыграть в лотерею — ожидайте выигрыша! Однако не теряйте голову и не рискуйте по-крупному. Удача весьма переменчива, поэтому не стоит ее отпугивать!

Источник: astro7.ru 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа